Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы сео новичков Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы сео новичков
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 17:06   #1
Konstantin_n
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flying Посмотреть сообщение
Общепринятый уровень тошноты текста - вхождение не более двух ключевых фраз на 2 тыс. символов, меньше - можно, больше - не желательно.
Меньше то конечно можно, но смысл? Если текст потеряет свою релевантность относительно поискового запроса.

Цитата:
Сообщение от Sothis Посмотреть сообщение
слово Кофе никак не уберешь, даже если оно повторяется сто раз,
Спасибо!
А зачем его убирать ведь каждый раз к слову "кофе" будут добавляться новые ключевые слова, а значит title будет разный, тем более это добавит акцент на узкой тематичности вашего ресурса, что может положительно повлиять на поисковую выдачу вашего сайта по данной тематике. Про поисковое продвижение сайта можете тут почитать [URL="http://white-sail.ru/prodvizhenie-i-optimizacija/poiskovoe-prodvizhenie.html"]http://white-sail.ru/prodvizhenie-i-optimizacija/poiskovoe-prodvizhenie.html[/URL] На счёт ключевых слов... Вообще яндекс бывает не предсказуем. Иногда явно переоптимизированный сайт находится на вершине. А иногда банит за сущую мелочь. Так что думаю по части продвижения и оптимизации сайта нужно всё очень хорошо взвешивать и обдумывать, а потом уже принимать решение.
Konstantin_n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.