Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Яндекс Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Seo форум поисковых оптимизаторов > Поисковые системы > Яндекс
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.08.2010, 19:47   #1
Женя Коннор
Пользователь
 
Аватар для Женя Коннор
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Если Яндекс Вас обидел, это для Вас!

ПИСЬМО ЯШИНОГО СЧАСТЬЯ
[url]http://antiyasha.ucoz.ru/[/url]

Как известно, Яндекс давно решил, что в Рунете зарабатывать на рекламе позволено только ему одному. Вебмастера (ВМ), пытающиеся срубить немного капусты продажей ссылок и статей, подлежат, с Яшиной точки зрения, полному уничтожению.
Большинство таких ВМ уже постадало от Яшкиного беспредела. Даже серьезные СДЛ (сайты для людей) начали вылетать в бан с января 2010г., после очередной смены алгоритма поиска Яндекса.
Слова Яши про желание предоставить клиентам правдивую поисковую информацию, не более, чем дешевая демагогия. Яшина основная задача - зарабатывать деньги, это коммерческая организация. И, чем больше продающих СДЛ уйдет с первых станиц (бан или фильтр), тем быстрее они кинутся в Яндекс-директ со своими кровными. Вот истинная причина. Иначе бы Яша не принимал деньги на Директ у тех сайтов, которые только что забанил. Если он такой принципиальный, как же можно брать деньги за рекламу сайта, который недостоин индексирования?

Что можно противопоставить беспределу? Проще не придумать. Нужно лишить Яшу части доходов, чтобы он почувствовал себя в нашей шкуре.

Как это сделать? Нужно лишить Яшу части клиентов, желательно самой высокоплатящей, в Яндекс-директе.
Несколько слов от том, как работает Директ. Фирмы заключают с Яшей договора, по которым проплачивают авансы и называют поисковые фразы. Цена за фразу доходит до десятков долларов. Очередность такая - вверху 3 самых дорогих объявления, справа колонка - цена поменьше. Если нажать кнопку "показать все", то в самом низу могут быть объявы и за несколько центов. В день заходит определенное число посетителей, которые пришли по поиску Я-директ целеустремленно. Теперь представьте, что вместо 20 человек по этой поисковой фразе зашло 2000. Недавно узнал, что это флешмоб называется. Аванс рекламодателя моментально заканчивается. Если фраза дорогая, из финансовой сферы, например, то потери 20 первых рекламодателей будут по 500$, или 10000$ на всех.
Вопросы на засыпку - принесут они Яше деньги после этого:
а) еще один раз,
б) во второй раз
в) каждый раз после их исчезновения.
А таких фраз нужно кликнуть по разным тематикам всего 100-200 в неделю. 10-20 кликов в день займет у Вас несколько минут, но удовольствие получите незабываемое. Массовый отказ от продления рекламы заставит Яшу призадуматься. При хорошей массовости потери будут весьма ощутимы.

Есть ли что-либо противозаконного в такой деятельности?
DDOS-атака на банк - это криминал, так как цель - нарушить его работоспособность. Это все есть в УК.
В наше случае мы договорились посетить страницы, которые рекламирует Яшка. Нажимая на ссылки, мы делаем то, для чего они и предназначены. Ну, подумаешь, зашло не 10 посетителей в день, как обычно, а 500-1000, и деньги у рекламодателя вдруг кончились.
Сговор посетить с друзьями любимый пивбар в определенный день и определенный час разве тоже преступный? Ведь в баре может не хватить столиков на всех, да и пиво может быстро кончиться, если у друзей глотки луженые. В любой случае, рядовым кликальщикам ничего не грозит. Нет такой статьи в УК - на Яшином поиске кнопки не нажимать.

Что Яков может противопоставить? Кликать нужно только с Яшиного сайта [url]http://www.yandex.ru/[/url] , и ни в коем случае с сайтов, где есть блок Я-директ, чтобы не подвести их ВМ, да и бесполезно это, фильтр у Яши есть против накрутки. Кликать нужно не более одного раза в день на каждое объявление по ключевой фразе ежедневного списка. Если нажать на одной фразе много раз, включится фильтр. На основном сайте Яши все клики пройдут на ура. Все, что Яша может сделать, это, со временем, поставить фильтры по IP-адресу активных кликальшиков. Рискуют только владельцы постоянных IP. Большинство Рунетовцев имеют динамический IP, который выдает провайдер. У каждого крупного провайдера десятки тысяч пользователей. Если Яша начнет ставить фильтр на провайдеров, он рискует остаться без посетителей, тогда кому нужна будет его реклама. А вместо каждого отфильтрованного по IP должно вступить во флешмоб 10 новых. Многие из вас имеют доступ к чужим компам с другим IP (ремонт, обслуживание и.т.д.) Этим нужно пользоваться.

Теперь о главном, что необходимо для успеха.

1. Массовость. Если мы будем вяло кликать небольшим числом, то сыграем только на руку заклятому другу. Деньги рекламодателей начнут перетекать активней, но не настолько, чтобы они отказались от Директа. Главное правило флешмоб - появиться одновременно в одном и том же месте, в достаточном количестве, и выполнить акцию, без малейшего намека на ее противозаконность. Как достичь массовости? Это Письмо Счастья нужно распостранять всеми доступными средствами: на форумах, создавать бесплатные сайты с этим текстом, пересылать по мылу друзьям. Идея вирусного маркетига не моя, спасибо master25.
Количество участников должно расти непрерывно, желательно в геометрической прогрессии.

2 Какие поисковые фразы кликать? Спасибо dnz за список самых дорогих поисковых фраз в 2009, по 10 на 5 разных тематик.
Он нашел его на сайте [url]http://www.adme.ru/kontekstnaya-reklama/blondinka-podschitala-samye-dorogie-slova-v-kontekstnoj-reklame-blondinka-ru-58821[/url]
Крайне желательно найти механизм поиска дорогих слов. Если блондики это могут, то кто мы тогда после этого?
Предлагаю по 1 тематике в 1 рабочий день недели, в рабочее время. На выходные, и ночные часы многие реки (рекламодатели) специально отключают показы, против таких посетителей, как мы. Программа на первое время:

ПОНЕДЕЛЬНИК (Финансы)
ставки депозитов
вклады физических лиц
форекс начинающим
пенсионные вклады
выгодные вклады
банковские вклады
банк вклад ставка
куда вложить деньги
игра на бирже
получить кредит

ВТОРНИК (Недвижимость)
аренда склада
зарубежная недвижимость
купить коттедж
элитные коттеджи
купить квартиру ипотека
продажа квартир
купить квартиру москва
виллы испания
квартира сочи
сдам квартиру

СРЕДА (Авто)
bmw
ford focus
nissan almera
ford focus цена
куплю авто
honda accord
куплю автомобиль
toyota corolla
bmw цены
новая мазда

ЧЕТВЕРГ (Туризм)
гостиницы санкт петербурга
виза
аренда яхт
туры в италию
туры в египет
загранпаспорт
туры в турцию
авиабилеты
горящие туры
туроператоры

ПЯТНИЦА (Строительство и ремонт)
пластиковые окна
стеклопакеты
купить пластиковые окна
окна пвх
остекление балконов
металлические двери
стальная дверь
перепланировка квартир
ремонт квартир
брус

Итак, если Вы в теме, регистрируйтесь на сайте [url]http://antiyasha.ucoz.ru[/url] с получением рассылки. Как наберется достаточное количество штыков, так и начнем.

Женя Коннор

ЗЫ: Как проверить эффективность работы повстанцев? Нужно утром посмотреть, сколько всего объвлений по каждой ключевой фразе на этот день, записать на бумажку, и кликнуть на все обьявы. Вечером не полениться, опять зайти, количество объявлений будет стремиться к нулю при хорошей массовости. Сравнить с бумажкой, если хочется, еще раз кликнуть.
ЗЫ2 Прошу профи простить за разжевывание терминов, но письмо это будут читать и простые юзеры (надеюсь)
Женя Коннор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 17:55   #2
Дмитрий Дмитриев
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 160
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У всех приезжих рано или поздно появляется нужно в автомобиле. Взять в аренду авто с водителем в Киеве https://narscars.com.ua/arenda-avto-s-voditelem/kiev или без можно в компании Narscars. Есть как эконом класс, так и бизнес.
Дмитрий Дмитриев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.