![]() |
![]() |
#1 |
Пользователь
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
|
![]() Представляю вашему вниманию мало известную в русскоязычном мире биржу ссылок Telead.Большая и уважаемая интернациональная (присутствуют сайты на 30 языках) плащадка покупки-продажи сылок на западе. Сайты на русском принимаются охотно,на данный момент,в системе всего около 200 сайтов на русском,так что конкуренция пока никакая.Интерфейс управления простой, практически интуитивный.Также есть пошаговая инструкция по регистрации и управлению.
Принимаются сайты с любым РR ,включая нулевой.ТИЦ не котируется вообще,так что плюс для тех кто забанен на Яндексе. О ценах :ссылки для сайтов с PR-0,1 от 4 до 12 евро, ПР-2 12-19 евро,ПР-3 20-35евро,ПР-4 35-65евро, и т.д. ПР-9 от 615 евро ![]() Пошаговая инструкция и подробности здесь.[url]http://www.zarobotok777.comlu.com/index.php?option=com_content&view=article&id=18&It emid=19[/url] |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Пользователь
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
|
![]() а какой процент у биржи?
я пока на блогуне. но смущает что тИЦ не важен. Я думаю это вариант только у кого бан на яндексе ИМХО |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Пользователь
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
|
![]() То, что тИЦ не важен. это нормально. тем более для европейцев. тИЦ не влияет на позиции сайта в поисковом запросе в отличие от гугловского PR.
Биржа XAP.ru тоже не придаёт большого значения пузомерке от Яндекса. С биржей teliad.com, я знаком, но заработать не получается. Установить цену ниже, чем 4евро за ссылку биржа не даёт, а за такую цену покупать ссылки желающих не нашлось. Биржа не очень большая, всего 25000 URL-адресов, а у нашей setlinks к примеру 73 882главных страниц. Интерфейс teliad.com отображается на 5-ти европейских язаках, русского нет.
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). - за инвайтом обращаться в личку |
![]() |
![]() |