Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Заработок в интернете, удаленная работа Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Заработок в интернете, удаленная работа
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.01.2018, 20:50   #1
lolov117
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Бородатая тема, как разводить любителей "полетать".

Бородатая тема, как разводить любителей "полетать". Но не смотря на это всеравно ещё актуальна, заработать на дошик с пивком за один вечер вполне хватит.

*Схема: черная
*Сложность: лёгкая

Хотелось бы начать с того, что мы будем помогать людям. Ни для кого не секрет, что сейчас на каждом углу торгуют травкой\спайсом\скоростями и кто-то срубает на этом кучу бабла. Не пугайся, друг, мы этого делать не будем. Обычно, точнее даже чаще всего - дела эти люди ведут через анонимные мессенджеры (обменники сообщениями) т.е telegram [url]https://t.me/Super7[/url] , vipole, brosix. Они анонимны и абсолютно (ну или почти абсолютно) никак не отслеживаются. Так вот суть нашей схемы, друг мой, занять максимально похожий на настоящего дилера адрес в этих мессенджерах. Кстати, сами дилеры исключительно редко общаются с клиентом, чаще всего это делает специально нанятый оператор.

Вернемся к теме. Самая простая для этого площадка - это skype, потому что, когда в поиске skype вводишь адрес магазина, то помимо него поиск выдаёт нам еще адреса.

Ищем через браузер тор :

Купить траву, гашиш, марихуану и прочее, как нашел скайп смотришь много ли таких фэйков (в поиск скайп вбиваешь)

Если их 3-5шт то отлично. Меняешь логин на название магазина и пишешь НИЖЕ ФЭЙКИ

И тут если магаз норм - тебе пишут нарики с целью купить товар.

Кидаешь им свой qiwi не бойся в ментовку они не пойдут.
телеграм [url]https://t.me/Super7[/url]
lolov117 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aegwaweg, awegaewg, dfsgsdf, minergate, php программист, pr-social network, wawe, wetgaweg, белая схема, больше денег, боты, дедики продажа, деньги, деньги за опросы, заработай сотни рублей, заработать на отзывах, заработок, заработок 1000 в день, заработок без вложений, заработок в интернете, заработок в сети, заработок на отзывах, заработок на приложениях, заработок_на_партнёрках, инвестиции, мероприятия, отзывы, постинг, публикация отзывов, работа, работа без вложений, работа на дому, реклама, реферальная система, телеграмм, удаленная работа, что такое рерайт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.