![]() |
|
![]() |
#1 |
Пользователь
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
|
![]() function rep_change_window_openaddrwin1 = openaddr,win1,menubar=no,status=no,toolbar=no,widt h=600,height=225; Свою очередную книгу я с командой соавторов пишу про свидания.
Если в теории вам не понятны какие-то вещи про свидания, как проводить, что делать, и зачем, задавайте вопрос, и мы ответим на него. Если вопрос будет требовать дополнительных экспериментов, мы их проведём, у нас есть все ресурсы для этого Алекс Лесли, Юлиана Шахова и экспериментальная группа, которая всегда в теме: Гуч, Ангел, Гуч, Пятёрка, Кот, Барс, Рома, Проповедник. И просто друзья, приятели, сочувствующие нашей теме. ВНИМАНИЕВопросы только про этап свидания, или как то связанные с ним темы. Всё остальное, не обижайтесь, буду просто перемещать в другие разделы без ответа.
__________________
Влюбленным тьма не страшна. Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Пользователь
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
|
![]() Так он же Вам написал "побольше уникального контента" И он должен быть не для роботов а для людей.
|
![]() |
![]() |