Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Свободное общение > Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём
Регистрация Справка Пользователи Календарь

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.10.2023, 08:46   #7
Anders
Пользователь
 
Аватар для Anders
 
Регистрация: 06.08.2017
Сообщений: 92
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Теплообменник в системе отопления .

Цитата:
Сообщение от skif.202 Посмотреть сообщение
Хотим заменить радиаторы отопления на новые, сколько они сейчас стоят и какие лучше?
У меня дома алюминиевые радиаторы стоят , красивые и с хорошей теплоотдачей . Но и это ведь не так важно , в деле отопления имеет большое значение сама система .
А Вы знаете , что пластинчатые теплообменники в это вопросе отопления и водоснабжения применять можно !
Они предназначены для - передачи тепла от высокотемпературного носителя к холодной среде состоят из нескольких конструктивных элементов: фронтальной неподвижной плиты, задней подвижной поверхности, верхней и нижней направляющих, комплекта пластин с уплотнениями, перемещающих роликов.
Тепловую мощность устройств можно увеличивать путем добавления пластин. Они применяются в химической, газовой, энергетической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, пищевой и других отраслях, а также для организации систем отопления и водоснабжения. Их можно купить у ООО Сервис-ПТО - https://servicepto.ru/
Anders вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: