Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Апдейты поисковых систем Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Seo форум поисковых оптимизаторов > Апдейты поисковых систем
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 14:38   #1
maximka14
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 140
По умолчанию

да ждем))) а как он себя ведет не понятно??? что будет работать??
maximka14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 16:07   #2
Butrim
Пользователь
 
Аватар для Butrim
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 773
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 36 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 1171
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maximka14 Посмотреть сообщение
да ждем))) а как он себя ведет не понятно??? что будет работать??
По моим запросам в моем регионе выдает в топе "трастовые сайты", которые существует уже не первый год и даже не второй, и контент на которых обновляется по -дцать раз в сутки. Но не могу сказать, что топ по региону (Беларусь) кардинально изменился. Просто дело в том, что (возьмем для примера один проект A, к примеру) раньше я не заморачивался вопросом продвижения сайта по региону, ведь пользователи из Беларуси могли найти нужную им информацию и в обычном поиске Яндекса. Теперь же, набирая поисковой запрос, они просто не видят "московскую" выдачу. По умолчанию идет выдача по региону. Так что у меня что с галочкой, что без галочки - одна и та же выдача А двигать по региону, чтобы получить еще ~5% трафа не имело большого смысла. Сейчас же только это и будет иметь смысл, если ничего не подкрутят.

Надеюсь на кардинальные изменения в тестирующемся алгоритме. Ведь, повторюсь, для меня, как для пользователя, выдача гавно (как для сеошника тем более ) Я не могу найти нужную мне инфу просто-напросто. Теперь гугла будет рулить еще больше. А менять регион - тупо оно как-то. Ладно я могу это сделать, но рядовой пользователь знать не знает, какая муть сейчас на Яше творится. Он заходит просто, видит неадекват и идет в гугл...

P.S. Пока нифига не ясно, что будет рулить... Эксперименты тоже бесполезно проводить, пока такой расколбас имеет место быть. Время покажет.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Butrim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.