![]() |
Зарегистрировать домен
Всем привет, прошу совета и ответа, сам я новичок в этом деле. Подскажите где зарегистрировать домен для сайта? чтобы надолго и качественно. почитал по отзывам много людей рекомендуют рег.ру но я с этим сталкиваюсь впервые=)) расскажите о регистрации доменов и о рег.ру желательно тоже)
|
А что конкретно интересует ? Сам два месяца назад на рег.ру домен регил, вся процедура прошла гладко и без проблем. Если регить как обычное физлицо, то просто акцептируете публичный договор-аферту в электронном виде, и далее по подсказкам системы. Если ИП или юр.лицо - тогда договор заключается только в письменной форме. Там вообще много всяких фишек есть: пакетная регистрация доменов, система подбора доменного имени, список освобождающихся и освобожденных доменов, премиум-домены, хостинг и многое другое. Перейдите на их сайт, почитайте, там все подробно расписано.
|
2домэйнс и 15 минут
|
Цитата:
|
Так я на их же хостинге сайт сразу и разместил. Думаю, что для Вас это тоже будет очень хорошим вариантом, особенно если мало что соображаете в этой теме, так как избавите себя от некоторых заморочек, которые присутствуют при привязке домена к хостингу, например от такой процедуры как пропись DNS. Тариф выбрал безлимитку за 224 р./мес, при оплате за 3 и более месяца делается скидка по оплате. Кроме того, всегда можно обратиться в техподдержку, они работают круглосуточно в том числе и в режиме онлайн.
|
Лишние сомнения отпали=) начинаю работать с рег.ру, в одном месте и домен и хостинг, плюс проверенное качество это очень даже хорошо)
|
Hinder, а они и по телефону круглосуточно работают? У меня просто сайт сп, хотим сменить хостинг как раз, а то если сайт не работает, даже ночью, посетители сходят с ума, там, все же, их деньги... а так да, цены у рег.ру вполне себе нормальные
|
по телефону поддержка у них тоже круглосуточная=) все для нашего спокойствия)
|
Я на Reg.ru делал сайт с помощью конструктора. Теперь самое время позаботиться о домене и хостинге. Учитывая хорошие отзывы думаю, что не ошибусь с выбором. К тому же хорошо, что у них есть удобная тех. поддержка.
|
Цитата:
А у них ещё и конструктор есть? Удобный? Он к их хостингу привязан или сам по себе? Почему-то никогда не обращала на это внимания. |
Часовой пояс GMT +3, время: 01:10. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot