![]() |
Оцените пожалуйста мой сайт
Здравствуйте оцените пожалуйста мой сайт [url]http://plyk.ucoz.ru/[/url] буду рад любому совету, а тем кто поможет с картинкой для шапки.
|
Даже не переходил по ссылке. Регистрируйте доменное имя второго уровня, создавайте сайт на нормальном платном хостинге, тогда будем оценивать. Сайты на "укозе" - это детские шалости.
|
Цитата:
Hinder напиши в ЛС по поводу ссылок, я тебе не могу отправить сообщение. Обсудим. |
Домен покупали, или подбирали-регистрировали новый ? Если покупной, то он мог быть уже под фильтрами гугла и в бане яши. А укоз не любят за доменные имена третьего уровня, рекламное окно и за то, что потом сайт перенести оттуда на нормальный хостинг просто нереально.
По поводу ссылок отправил сообщение в ЛС. |
Ну мне понравился)
|
Сайт ни о чем и обо всем. ) Так и не понял, какая у него тематика. По ширине не помещается полностью в браузер Opera. В других не пробовал. Поиск по сайту не работает. Я такие сайты клепал лет шесть назад на html и js, шли как пробные. )
|
А какая тематика вашего сайта? Я что то так и не понял о чем это он и на кого рассчитан.
|
Шапка слишком большая, а сайт слишком узенький. Бело-серый фон - это ещё не дизайн... Надо работать: над оформлением, над структурой, над наполнением.
Вот по поводу озера Хиллер, например. Есть же Цветные озёра в вулкане Келимуту. Учёные уже давно выяснили, что их цвет связан с растворёнными в них минералами, которые соединяясь (не помню с чем - тяжело у меня всю жизнь с химией было) то ли с кислородом, то ли ещё с каким газом, и окрашивают воду в тот или иной цвет. |
Как то в мрачных тонах сделано, много свободного места грузится как то долговато мне показалось
|
посмотрите мой сайт, подобной тематики: [url]http://factx.ru/[/url]
|
Да да, шапка не канает... серый фон не сочетается с контентом)Сейчас можно с минимальными усилиями сделать красоту на сайте с использованием jQuery) думай...
|
Нормальный Сайт
|
Слишком большая шапка, да и юкоз - не солидно как то.
|
шапка с цветом сайте не очень смотрится...
|
В футере текст выходит за рамки.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 01:58. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot