Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Свободное общение > Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.11.2019, 14:56   #1
utatka
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Я хотела бы больше узнать

Я хотела бы больше узнать про имплантацию зубов от людей, которые уже это делали. Потому что если почитать отзывы в интернете, то как то мало верится, что все так превосходно замечательно и совсем не больно. Как на самом деле у вас все это происходило? Где делали имплантацию зубов? Я так понимаю, что и стоило это денег совершенно не мало. Можете поделиться своими историями по этому вопросу?
utatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 18:51   #2
Anastys
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2019
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Довольно таки больно и не комфортно. Занимает много времени
Anastys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 14:30   #3
Imbirius
Пользователь
 
Аватар для Imbirius
 
Регистрация: 04.11.2019
Адрес: А я везде есть
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А я боюсь не сколько зубных врачей и протезистов, сколько цен на их услуги, особенно в частных клиниках. Их теперь так же много, как и аптек. Иногда создается впечатление, что в один и тот же период медицинские институты выпускали только стоматологов. Клиник куча, цены аховые, даже на простые процедуры. Имплантация тем более дешево стоить не будет.
Imbirius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 15:08   #4
piolet
Пользователь
 
Аватар для piolet
 
Регистрация: 03.10.2019
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Не может хорошее протезирование зубов стоит дешево,поймите,если хотите чтоб все сделали качественно,то будьте добры роскашелиться немного,сейчас зубки делают из разных материалов и цены конечно тоже разные,но лучше конечно выбирать более дорогие материалы,чтоб дольше служили.Да и вообще из чего бы вы не делали свои зубы,главное смотрите внимательно сроки гарантии.
piolet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 15:10   #5
гриша
Пользователь
 
Аватар для гриша
 
Регистрация: 25.11.2019
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Имплантация зубов, да эта больно. Но если так уж хотите то, есть такая стоматологическая клиника в Минске, которая этим занимается. Ну я бы не сказал что цены сильно высокие, цены сейчас везде и на все выросли. Если деньги есть и сделают вам зубы хорошо. То деньги отданные на это, не покажутся вам большими.
гриша вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо гриша за это полезное сообщение:
gora (25.11.2019)
Старый 25.11.2019, 16:14   #6
Marik
Пользователь
 
Аватар для Marik
 
Регистрация: 25.11.2019
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Да цены на стоматологические услуги очень даже высоки, уж слишком, но как говорят красота требует не только жертв но и финансовых издержек, ведь каждый хочет иметь красивую улыбку, с красивыми зубками.
Marik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Marik за это полезное сообщение:
gora (25.11.2019)
Старый 25.11.2019, 20:59   #7
gora
Пользователь
 
Аватар для gora
 
Регистрация: 24.11.2019
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
Да цены на стоматологические услуги очень даже высоки, уж слишком, но как говорят красота требует не только жертв но и финансовых издержек, ведь каждый хочет иметь красивую улыбку, с красивыми зубками.
Понятное дело, что красота она требует жертв, и как правило финансовых затрат, лишь по тому каждый пытается приступить к лечению как можно раньше, чтобы потом оно не повлекло на большие потери и в плане здоровья.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 22:19   #8
Posiju
Пользователь
 
Аватар для Posiju
 
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Кто-нибудь может знает, можно ли сегодня найти "ремонт" зубов в рассрочку (без процентов желательно). Подскажите, потому что совсем беда с зубами, а времени и денег очень мало (как и у всех в принципе)...
Posiju вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 22:39   #9
piolet
Пользователь
 
Аватар для piolet
 
Регистрация: 03.10.2019
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вряд ли какие-либо клиники делают лечение или протезирование зубов в кредит,это же не технику какую-то покупать или автомобиль,хотя кто его знает,может сейчас клиники и такие услуги предоставляют,в любом случае всю информацию вам скажут на месте.
piolet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 18:02   #10
Sergey K
Пользователь
 
Аватар для Sergey K
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да, наверное болезненная тема как лечения зубов, страх перед стоматологом есть практически у каждого с детства, в том числе и у меня, но пришло время как лечить зубы по настоящему и я обратился в эту клинику https://dec-clinic.by/uslugi-i-tseny/implantatsiya/ и Вы знаете я не пожалел, они решили мою проблему и в том числе и страх, да, был дискомфорт но всё терпимо, короче, здоровье прежде всего.

Последний раз редактировалось Sergey K; 27.11.2019 в 18:04..
Sergey K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: