Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Оптимизатору, вебмастеру Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Seo форум поисковых оптимизаторов > Оптимизатору, вебмастеру
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.07.2023, 08:57   #1
Luminotika Design
Пользователь
 
Аватар для Luminotika Design
 
Регистрация: 23.06.2023
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Как стать популярным на YouTube и главный секрет алгоритмов

Как стать популярным на YouTube и главный секрет алгоритмов

До того как я решил заниматься дизайном, я занимался ютубом. Я создал чат ютуберов в котором мы делились опытом и предположениями. Теперь я могу рассказать вам про главные секреты продвижения на ютубе. Знание этих секретов может быть вам очень полезным, ведь ютуб позволяет нам лить много трафика бесплатно, в случае успеха вашего канала. Также ваши подписчики будут максимально прогреты и будут доверять вашему каналу, если сделать всё правильно, а я расскажу как это сделать.

Прежде чем начинать ютуб канал вам нужно определиться с направлением вашего канала. Лучшая стратегия это сразу придумать схему с помощью которой вы сможете зарабатывать деньги из приходящего трафика.

Определившись с темой вам следует посмотреть каналы ваших будущих конкурентов и прикинуть примерный объем трафика, темы, которые интересуют людей в выбранном направлении и структуру видео ваших конкурентов.

3 самых важных показателя

В Ютубе есть 3 самых важных показателя, они по сути и определяют то скольким людям ютуб предложит посмотреть ваши видео. Вот они:



Количество постоянных зрителей, сейчас становится чуть ли не основным показателем. Мы разберём каждый показатель отдельно, ведь именно они определяют популярность вашего видео и канала.

CTR

Ютуб так устроен, что человек судит по вашему видео исходя из превью. Это то, что первое видит зритель, если ваше превью сделано не качественно, если оно низкоконкурентные, если оно не цепляет внимание за 0.5 секунды, то ваше видео просто не увидит зритель.

Поэтому сделать качественное превью катастрофически важно. Исследования показали, что на анализ одного превью зритель тратит меньше одной секунды в среднем. Поэтому вам точно не стоит делать переусложнённое превью. Максимум который мы можем себе позволить это до 5 элементов в нашем значке. Также вам не стоит писать кучу текста, в идеале это 3 слова, которые зацепят зрителя.

Какие элементы мы можем использовать в превью? Естественно это зависит от темы видео. Если у вас видос про заработок денег, то идеальным вариантом будет сделать текст показывающий ваш заработок на подобии такого:

Главное что повышает клики на ваше превью это комбинация триггеров, цепляющий элемент и хороший дизайн. Триггерами могут быть деньги, известные люди, предметы (например новая модель телефона), эмоции, или любая другая вещь, которая заставляет зрителя заинтересоваться видео. В идеале если ваше превью вызывает вопрос: “ЧТО?”.

Создание значка с высоким ctr требует опыта, точного понимание зрителей и анализа. Однако я могу помочь вам с этим, подробнее в конце статьи. Кстати на ctr также влияет цепляющее название, на превью лучше сделать меньше текста, а остальное перенести в название.



Удержание

Ютуб любит авторов, видео которых смотрят долго, это позволяет ютубу вставлять больше рекламы, а следовательно заработать больше денег. Вам же хорошее удержание позволяет “влюбить” зрителя в себя или ваш продукт.

На удержание влияет тема видо, если она откликается зрители, то он готов простить многое. Удержание может повышать ваша харизма, шутки, классный видеоряд, хороший сценарий и крючки для привлечения внимания, расставленные по всему видео. Крючками мы называем фразы, которые привлекают зрителя, задают ему вопросы, например “Сейчас я расскажу как я заработал 5000$ за один день.. ”.

Но для начала ваше видео, конечно, должно иметь качественный звук и картинку. Звук более важен.

Постоянные зрители

Как уже говорил этот показатель становится чуть ли не основным. А всё дело в том, что если ваши видео настолько интересны, что их хочется смотреть все, то это повышает пребывание зрителя на платформе, что очень выгодно ютубу. Ютуб в таком случае будет давать множество показов вашего видео.

Повысить этот показатель можно выпуская только интересные видео, с цепляющимися темами одно за одним. Также вы можете быть очень харизматичным. Хорошо показали себя необычная рекомендация или отсылка к другому вашему видосу в конце нынешнего видео.



Итоги

Как говорит сам ютуб стать популярным на платформе можно только выпуская интересные видео. Вам точно не помогут накрутки просмотров, лайков и тд, тут нет “секретных схем взлома алгоритмов” и прочего бреда. Так же быстро стать популярным почти невозможно. Ютуб это игра в долгую, вам придётся много думать, работать, анализировать и тогда возможно у вас получится. Вся работа ютубера это попытка сделать так, чтобы важные показатели росли в каждом новом видео. CTR, удержание и постоянные зрители похожи по своей сути на воронку, на что намекает и сам ютуб:

Важно сделать так, чтобы на каждом этапе ваша воронка была как можно больше. Я могу помочь вам, ответить на некоторые вопросы и конечно могу сделать вам качественное превью, для этого напишите мне:

Если вам нужны баннеры, рекламные креативы, анимации, оформление соцсетей, шапки, визитки и другие услуги по дизайну, то обращайтесь скорее к нам! Мы ответим вам максимально быстро.
Телеграм: https://telegram.me/Luminotika_bot
Примеры работ: https://t.me/luminotika
Почта: luminotikadesign@gmail.com

__________________
Мы команда графических дизайнеров, которая создает стильный и продающий дизайн для вашего бизнеса.

Если вам нужны баннеры, рекламные креативы, анимации, оформление соцсетей, шапки, визитки и другие услуги по дизайну, то обращайтесь скорее к нам! Мы ответим вам максимально быстро.

Телеграм:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Почта:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Примеры работ:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Luminotika Design вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2023, 14:47   #2
Name
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Задавался данным вопросом всегда есть ли какой нибудь алгоритм или нет но я думаю тут рандом
Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2023, 15:45   #3
Данил
Пользователь
 
Регистрация: 18.08.2023
Сообщений: 90
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Как попасть с топы, алгоритмы, взломать можно или нет
Данил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2023, 09:54   #4
Queen
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Делайте годный контент ребята)))))))))))
Queen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2023, 13:47   #5
bogdan1cd
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Народ, где можно научится заработать в интернете? В какую сферу лучше идти?
bogdan1cd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
youtube, бесплатный трафик, продвижение канала ютуб, ютуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.