Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Альтернативные способы заработка Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Альтернативные способы заработка
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Старый 18.07.2011, 10:51   #1
surenpc
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Заработок на Форекс Обучение новичков стабильный доход от 10 до 100$ в день

Здравствуйте дорогие друзья сегодня я хочу вам рассказать об одном удивительном сайте который перевернул мое представление о заработке на рынке Форекс.

Начнем с того что начал я интересоваться заработком в сети около 2-ух лет назад за это время перепробовал уйму способов добычи денег в интернете, но все они не приносили желаемого дохода. И тут 2.5 месяца назад мой друг посоветовал попробовать себя в качестве трейдера на рынке Форекс. Первый мой ответ: нет ты что у меня совсем нет навыков торговли на валютном рынке. А он мне отвечает а это тебе совсем не нужно, есть такой сайт [URL="http://myforex-trading.ru"]Обучения Торговли на рынке Форекс [/URL]который научит тебя за считаные часы зарабатывать неплохие деньги, причем на полном автомате.

Я не долго думая захожу на сайт, на сайте ничего особенного кроме таблицы Бесплатный Пакет Трейдера и ниже Введите свое имя и рабочий e-mail адрес в форму, после чего нажмите на кнопку "Получить пакет". Доступ к "TraidingPack 1.0" будет выслан на указанный вами адрес в течение нескольких минут. Ввожу имя и e-mai перехожу на какой-то сайт где меня просят подтвердить права на рассылку данного сайта и через минуту мне на ящик приходит письмо с ссылкой на скачивания TraidingPack 1.0. Я конечно же скачал данный пакет, который
представляет из себя простой ВОРДОВСКИЙ ДОКУМЕНТ в котором рассказывается подробно что и как сделать чтобы уже через несколько часов или дней начать успешно торговать на рынке Форекс.

Из данного пакета я понял что торговать буду не я сам а специальная программа советник - написанная проффесиональным трейдером, далее там предлогалось зарегестрироваться в одном из трех или четырех Диллинговых центрах и я выбрал Forex4you так как считаю он самый лучший из них для начинающиго трейдера. Зарегестрировался на Forex4you и там открыл Демо - счет попробовать как работает данная система, кстати Демо - счет там самый большой из всех Диллинговых
центров аж 10.000$ установил советник как показано на инструкции в
"TraidingPack 1.0" и стал пробовать торговать на виртуальные деньги.

Буквально через несколько часов мой советник заработал уже около 50$ и это было для меня огромное счастье, что не прилогая ни каких усилий на полном автомате какая - то программа может зарабатывать для меня деньги хоть пока и виртуальные. Прошло еще около 2-3 дней я заглядываю на счет а там уже из 50 стало 150. И тут я понял что система действительно хорошо работает и пора открывать реальный счет и торговать на реальные деньги.

Зарегестрировав реальный счет за первый месяц со 100$ система заработала для меня 960$ вы просто не представляте что со мной происходило когда я каждый день проверял свой счет и каждый день мой баланс увеличивался в средем от 10 до 60 долларов, моему счастью не было предела. За второй месяц советник заработал для
меня уже 1260$ и это просто огромные деньги по сравнению с теми которые я зарабатывал до знакомства с данной системой.

Но и на этом я хочу закончить данную статью, удачных всем зароботков в сети. И особая благодарность моему другу Евгению за то что направил меня в правильное русло.Огромное СПАСИБО.
surenpc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 14:13   #2
Freshdomen.ru
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

советовал бы новичкам попробовать поиграть здесь.

RoboForex партнерка с выгодными условиями, получи 15$ бонус за регистрацию
Выгодная 5-ти уровневая партнерская программа - до 90% от спреда.
Подробнее здесь в моем блоге [url]http://vipseoblog.ru/2011/09/15/obzor-partnerki-roboforex/[/url]

Если нет времени на изучение рынка форекс, доверьте свои деньги профессиональным трейдерам...
Подробнее здесь в моем блоге [url]http://vipseoblog.ru/2011/09/26/chto-takoe...princip-raboty/[/url]
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Freshdomen.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: