Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы по своим сайтам, решаем проблемы оптимизации сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы по своим сайтам, решаем проблемы оптимизации сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 14.08.2012, 15:34   #1
sibremarka
Пользователь
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию сайт резко упал в выдаче

Нужна помощь по поднятию сайта в выдаче.

Сайт [URL="http://sibremarka.ru"]sibremarka.ru[/URL], запрос "рекламное агентство Новосибирск".

До начала июня сайт имел 9-ю позицию, и 777 внешних ссылок Яндекса (упоминаний) - [url]http://www.cy-pr.com/analysis/sibremarka.ru[/url].

В начале июня сайт был переведен на Word Press, домен [url]www.sibremarka.ru[/url] был сделан из главного зеркалом.
Была проведена тщательная оптимизация каждой страницы.
Через некоторое время сайт начал падать в результатах выдачи и внешних ссылок с каждым днем все меньше и меньше. Такое ощущение, что Яндекс перестал учитывать большинство внешних ссылок.

Сейчас 17-ая позиция и 211 внешних ссылок Яндекс упоминаний.

Писал в службу поддержки Яндекс.Вебмастера с вопросами об наложении фильтров. Ответ - фильтров нет, сайт находится на верной позиции.

Что делать не знаю. Начал аккуратно закупать ссылки на сапе. Ссылки с сайтов в каталоге Яндекса и тематике "Реклама". Но ситуация никак не изменилась, ссылочная масса не увеличивается, только ТИЦ на 20 поднялся.

Подскажите, пожалуйста!
sibremarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 02:26   #2
Алиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 260
По умолчанию

Расскажите-как поподробнее про то, как Вы "тщательно оптимизировали каждую страницу".

Внешние ссылки у Вас были все с точными запросами? Они стояли на строго тематических сайтах? Сайты, которые на Вас ссылались имели приблизительно одинаковые или разные показатели?
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 21:00   #3
sibremarka
Пользователь
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

когда я приступил к продвижению сайта - уже были ссылки. Насколько я понимаю с не очень качественных сайтов. Было подозрение, что сайт прогонялся автоматически через каталоги.
Год его поддерживал - ссылки сохранялись. Потом произошла их пропажа.

Что касается оптимизации - обычные хтлм теги. Ядро короче.
sibremarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 20:35   #4
Алиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sibremarka Посмотреть сообщение
когда я приступил к продвижению сайта - уже были ссылки. Насколько я понимаю с не очень качественных сайтов. Было подозрение, что сайт прогонялся автоматически через каталоги.
Год его поддерживал - ссылки сохранялись. Потом произошла их пропажа.

Что касается оптимизации - обычные хтлм теги. Ядро короче.
В таком случае могу сказать, что проблема, скорее всего, с некачественными внешними ссылками, и только. Отваливаются они естественным путём плюс после введения очередных нововведений. Советую покупать ссылки вручную, тщательно проверяя места, где Вы их размещаете. Но сайты должны быть разными - и с большими показателями, и со средними. И запросы должны различаться. Основный смысл - набор внешних ссылок должен производить впечатление естественности, максимальной естественности, как будто люди поставили ссылки на вас сами.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 10:55   #5
Aileen
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! Мне надо много сайтов ,на которой можно ставить текстовую ссылку.Если у вас есть такие сайты,отправляйте мне адрес сайтов и цену и вашу электронную почту!Это моя электронная почта ruandao2012 dot mail.ru.Спасибо большое!
__________________
Здравствуйте! Мне надо много сайтов ,на которой можно ставить текстовую ссылку.Если у вас есть такие сайты,отправляйте мне адрес сайтов и цену и вашу электронную почту!Это моя электронная почта ruandao2012 dot mail.ru.Спасибо большое!
Aileen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: