Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы сео новичков Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы сео новичков
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 19:56   #1
lusakan
Пользователь
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Продвижение украинского сайта

Уважаемые форумчане. Обращаюсь к знающим людям, в надежде почерпнуть хоть немного правильной информации.
Есть у меня украинский сайт (на украинском языке) [URL="http://webdigest.com.ua/"]http://webdigest.com.ua/[/URL], вот по нему у меня и вопрос.
Сайту 3 месяц, посещаемость не блещет, пузомерки тоже.
Подскажите, какие первые шаги мне надо сделать для увеличения того и того для украиноязычного сайта. То что необходимо сотни страниц уникального контента - это я понимаю, но есть же еще какие то шаги, которые можно сделать для начала.
Так же мне интересно в плане оформления и наполнения. Контент уникальный - пишу сам минимум по 1 статье в день.
Буду раз любым советам, так как не хочется молодой сайт загонять под фильтры неправильными действиями.
lusakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 20:28   #2
quattro
Пользователь
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Регистрировать сайт в каталогах
quattro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 20:34   #3
lusakan
Пользователь
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Регистрировать сайт в каталогах

Цитата:
Сообщение от quattro Посмотреть сообщение
Регистрировать сайт в каталогах
Да вот как раз таки и говорят что это вредно для сайта....
lusakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 20:44   #4
Алиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 260
По умолчанию

Всегда, когда я слышу о сайтах на украинском языке, меня так и подмывает спросить: а аудитория-то у них есть вообще? Кто-нибудь проводил исследование на эту тему? Не хочу сказать ничего плохого про язык братского мне народа, но на нём ведь говорит значительно меньше людей, чем на русском, английском, китайском. А ведь именно язык в наше время делает посещаемость. Как думаете?

По сайту. Контент содержит ключевые слова? В тегах ключевики есть? Внешние ссылки можете уже начинать потихоньку покупать.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 20:53   #5
lusakan
Пользователь
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Всегда, когда я слышу о сайтах на украинском языке, меня так и подмывает спросить: а

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Всегда, когда я слышу о сайтах на украинском языке, меня так и подмывает спросить: а аудитория-то у них есть вообще? Кто-нибудь проводил исследование на эту тему? Не хочу сказать ничего плохого про язык братского мне народа, но на нём ведь говорит значительно меньше людей, чем на русском, английском, китайском. А ведь именно язык в наше время делает посещаемость. Как думаете?

По сайту. Контент содержит ключевые слова? В тегах ключевики есть? Внешние ссылки можете уже начинать потихоньку покупать.
Аудитория то есть, и запросы есть, и сайты есть с большой посещаемостю.
вот вопрос в том как правильно это сделать...
Покупать где лучше? Подскажите?
lusakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 22:35   #6
Алиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lusakan Посмотреть сообщение
Аудитория то есть, и запросы есть, и сайты есть с большой посещаемостю.
вот вопрос в том как правильно это сделать...
Покупать где лучше? Подскажите?
Знаете, что такое биржи ссылок? Вот там и берите. И суть не в том, где покупать, а как и у кого. Проверяйте сайты на трастовость и совпадение тематики с Вашим сайтом. Это главное. Ох, да, и постарайтесь продвигаться не только по точным запросам - поисковики в последнее время это не любят.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 23:09   #7
miruha
Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, я новичок, прошу прощения, если написал не по теме. Вопрос в следующем: допустим я хочу сделать сайт по теме рефератов, курсовых, и т.д. Скажите мне что все эти материалы рерайтить и делать уникальными? Или можно ключевыми словами продвинуть?
miruha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 23:58   #8
Алиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miruha Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я новичок, прошу прощения, если написал не по теме. Вопрос в следующем: допустим я хочу сделать сайт по теме рефератов, курсовых, и т.д. Скажите мне что все эти материалы рерайтить и делать уникальными? Или можно ключевыми словами продвинуть?
Даже не знаю, что и посоветовать... Мне кажется, самым перспективным будет следующее: одну треть сайта наполнить уже готовыми материалами (их не обязательно рерайтить, поскольку они ценны тем, какие они в исходном значении), вторую треть наполнять уникальным контентом, а последнюю треть отдать под функционал, где одни пользователи смогли бы заказать нужные им рефераты у других пользователей (сейчас это и модно, и нужно).
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 00:31   #9
The WishMaster
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 159
По умолчанию

Да точно так же продвигать, как и албано- или суахилиязычный сайты.

Каталоги - говно.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
The WishMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 16:00   #10
Hinder
Пользователь
 
Аватар для Hinder
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 354
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

Регистрация в каталогах - само-собой, кто бы что ни говорил, затем, регулярно обновляемый, по возможности уникальный контент. Перешел на сайт: дизайн, цветовая гамма и управление сделаны грамотно, метатеги прописаны, единственно, что между <title> можно добавить что-то ещё, например - что-то из ключевых слов.
Hinder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.