Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Альтернативные способы заработка Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Альтернативные способы заработка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый Сегодня, 01:00   #1
TeQmer
Пользователь
 
Аватар для TeQmer
 
Регистрация: 11.04.2023
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию 60$ в день на сокращении ссылок

60$ в день на сокращении ссылок

Всех приветствую!



Сегодня я поделюсь с вами отличным сервисом, который использую для пролива трафика и подробно расскажу про способы заработка, на которых я поднял больше 300 000 тысяч за полгода не напрягаясь!

Перейдем ближе к делу!

Для начала вам необходимо зарегистрироваться на сервисе

Переходим по ссылке и создаем новый аккаунт:



Перейди по ссылке: recut.pro/reg/86554


Далее в разделе финансы указываем кошелек

После чего отправляемся в раздел мои ссылки:



Я работал со многими популярными сервисами по сокращению ссылок, проводил тесты и сравнивал доходы, самый ТОП по заработку выдал Recut. Платят 2р за переход через ТГ Бота, еще 1р за подписку на Push уведомления. Суммарно за один уникальный (полноценный) переход выходит 3р, это очень достойная ставка за РУ и СНГ Мобайл трафик. Отдельное внимание про выплаты! Платят в любое время (днем, ночью, утром) если написать админу в телегу с просьбой о досрочной выплате, за это респект!



И так, какие еще преимущества данного сервиса?

1. В первую очередь Доверие! Сервис работает 2 года и его короткие ссылки часто встречаются на популярных площадках.

Сервис юзают миллионники, а это уже о чем то говорит!

Простой и понятный интерфейс, расширенная статистика, события, отчеты за каждый оплаченный переход и прочее.

Выплаты на популярные платежные системы: WebMoney, Ymoney, Qiwi, Payper, USDT TRC20. Плановые выплаты раз в неделю по пятницам, минималка для вывода составляет 100р.

Досрочные выплаты можно заказать самому, минималка от 400р. Если нужны срочно деньги, пишем админу, выведет в любое время.

Можно припарковать свой домен, что бы ваши короткие ссылки выглядели красиво, например: myname.ru/U6T



При редактировании ссылки вы увидите клевые фишки, таргетинг (можно перенаправлять трафик на разные линки по гео, ос, браузерам). Еще можно добавлять свои задания, подписка на каналы и лайки, когда человек выполнит ваши условия, он получит контент (вашу оригинальную ссылку).

Остальные фишки и плюшки сами увидите после регистрации.



Все очень просто, я использую совместно с Recut.pro файлообменник File-mix.com. Загружаю файлы на файлообменник с (оплатой за скачивания), копирую ссылку на файл, перехожу на Recut и сокращаю ссылку. Я понимаю что это полный АД для юзеров которые будут переходить по ссылке, но кому не важно (пофиг), можно юзать 60$ в день на сокращении ссылок, TeQmer, 19 апр 2024, 00:53, upload_2024-4-19_0-52-41.gif



Способ заработка:

Трафик будем гнать из ТікТок или YouTube.



Все вы наверно в курсе, что чаще всего видео ролики улетают в бан из-за сторонних ссылок на подозрительные ресурсы. Поэтому создаем в телеге канал, размещаем контент, копируем ссылку на канал и размещаем в ТікТок и YouTube. При таком методе перелива, теряется приличное количество трафика, но за это вы получаете подписчиков на свой канал и продлеваете жизнь видео ролику.

В 2022г TikTok ввел ряд ограничений для граждан РФ, в том числе запрещена загрузка коротких роликов. Так, как же теперь загружать видео ? Все просто, качаем в просторах интернета приложение TikTok MOD, почти все ограничения будут сняты 60$ в день на сокращении ссылок, TeQmer, 19 апр 2024, 00:53, upload_2024-4-19_0-52-41.gif



Как опубликовать ссылку в профиле, не имея 1000 подписчиков, вам расскажет пользователь (MatvejProgH):

https://zelenka.guru/threads/5566722/

Если способ не канает, покупаем акки на маркете:

https://Izt.market/telegram/


А проще всего, засветить адрес своего ТГ Канала в ролике, люди найдут ваш канал в поиске. Не советую создавать длинные и сложные адреса каналов, нужно создать простой короткий адрес, который запомнится с первого взгляда.



На самом деле ничего сложного нет, но тут есть закон русской рулетки, как повезет, выстрелит ваше видео или нет. Алгоритмы платформ до конца никому неизвестны. По этому надеемся на удачу 60$ в день на сокращении ссылок, TeQmer, 19 апр 2024, 00:53, upload_2024-4-19_0-52-41.gif

На данный момент популярная тема: читы, моды, интимные фотки и видео 18+.



Способ (Интим): Ищем интимные ролики на видео платформах, скачиваем, редактируем с помощью софта (редактор видео), накладываем свою музыку, описание и адрес своего ТГ Канала. (Видео нужно хорошенько изменить, что бы оно стало уникальным!). Размещаем в TikTok или YouTube. Ваш ТГ Канал, куда будут переходить люди, должен быть хорошо оформлен, название, описание, интимные фото и видео. В телеге публикуйте посты на подобие (Хотите посмотреть мои горячие фотки без одежды? Переходите по ссылки, качайте архив в котором больше 100 фото. И вы знаете, извращенцы ведутся, это факт. Свой канал с которого я имею отличный доход в целях безопасности светить тут не буду, ибо найдутся умники которые все скопируют 60$ в день на сокращении ссылок, TeQmer, 19 апр 2024, 00:53, upload_2024-4-19_0-52-41.gif Тема рабочая, все зависит от вас, как хорошо вы все оформите, тут потребуется богатая фантазия.



Способ (Читы): На YouTube полно видео обзоров на читы для популярных мобильных игр. Скачиваем такие видосы, нарезаем лучшие (привлекающие моменты) и редактируете ролик до неузнаваемости, после чего заливаете в ТікТок. Ссылку на канал закрепляете в профиле или светите в видео, все тоже самое как и в первом способе с интимом, только ТГ Канал на тему Читы.
TeQmer на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.