Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы сео новичков Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы сео новичков
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 15:37   #1
30gb
Пользователь
 
Аватар для 30gb
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Нашел классный сервис

может я конечно один сделал для себя открытие найдя этот сервис, профи наверняка знаю о нем, а новичкам я думаю пригодится
[url]http://pr-cy.ru/analysis_content[/url] можно проанализоровать как свой сайт на четкость вхождения ключевых слов, оригинальность и т.д., так и сайты конкурентов, подобную вещь в язле пытался делать, но тут мне показалось все гораздо удобнее и проще =)
30gb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:17   #2
Лера
Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10

Присоединяюсь, хороший сервис, тоже начала им пользоваться с подсказки знатока. Хорошо, что там есть просмотр внешних ссылок, можно конкурентов изучить. Плотность слов тоже показывает, хотя я для измерения плотности ключевиков сейчас использую вот этот сайт:
[URL="http://www.seobuilding.ru/keyword-density-analyzer.php"]http://www.seobuilding.ru/
[/URL]
Там можно не смотреть по ключам из двух и трех слов, что особенно важно для СЧ и НЧ запросов.
Лера вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Лера за это полезное сообщение:
30gb (16.11.2010)
Старый 16.11.2010, 17:11   #3
30gb
Пользователь
 
Аватар для 30gb
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

а в среднем какая плостность 1 ключевика на страницу должна быть?
30gb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 18:21   #4
Лера
Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10

Это как гадание на кофейной гуще, у всех есть своё мнение, но при этом судьбу кроме Бога никто другой не знает.

Вообще считается ок. 4-5%, но опять же это только малая часть действий, которые необходимо совершить со страницей. За этим советую обратиться к Klips. Во-первых я сама решилась воспользоваться обучением (в конце занятий поделюсь впечатлениями), во-вторых уже положительные сдвиги есть по предыдущим его советам.

На счет плотности:
Некогда компания «Трилан» вычислила оптимальную плотность ключевых слов на странице, а именно то, после какого предела тошноты Яндекс воспринимает страницу за SEO-спам.

По результатам исследования, рекомендуемые плотности ключевых слов расположились следующим образом:
- 1 слово—с высокой погрешностью, приблизительно, плотность 2,4-5,7
- 2 слова—5,1-7,8
- 3 слова—7,8-14,4
- 4 слова—начиная с 7,8, верхней границы обнаружить не удалось, погрешность высокая.

Это отослали в компанию Яндекс для комментария. Ответ был следующим:
"В плане ранжирования сайтов в выдаче Яндекса реальная ситуация такова, что значение оптимальной плотности ключевых слов на странице различно для разных классов страниц и разных типов запросов. Так, очевидно, что по навигационному запросу соответствующая страница может иметь практически любой размер и вообще не содержать слов запроса (например, находиться по ссылке), но при этом быть на первом месте в результатах поиска. Кроме этого, мы постоянно перенастраиваем функцию, поэтому данные все время обновляются» - прокомментировали в компании Яндекс результаты исследований."
Лера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 19:00   #5
Klips
Пользователь
 
Аватар для Klips
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 196
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Что хочу сказать по поводу плотности кл. слов , этим понтием я пользовался исключительно когда пытался заработать на дорах, для белых сатов я некогда этим не пользовался.

Вам проще напистаь текст ,вставить туда кл. слова и проверить процентное кол. во кл. слов по отношению к другим (я помойму говорил это в последнем видео.) Если текст будет читабельным для людей ,то сайт не кинут в песочницу...

Сама суть оптимизации текста заключается в том что вы сделаеете не ту или инную плотнось кл. слов ,а поможете понять ПС ,что этот текст относится именно той или иной теме (в данном случае это наше кл. слово) всётаки это машина.

И Работа оптимизатора в этом и заключается ,он должен помочь ПС системе понять ,что это за сайт и какой он несёт в себе смысл ... Вот как то так. =))
Klips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 21:16   #6
eden81
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Предлагаю реальный заработок в интернете..
реальный доход в ваших руках, система работает на все 200%
Если вы читаете эти строки, то судьба вам дала реальный шанс разбогатеть! Конечно, сказано немножко с иронией, но обмана здесь никакого нет! Проверено мной! Скажу лично от себя, я так же случайно нарвался на сайт, где была описана эта система, но как не странно я поверил ей и решил рискнуть! Видимо это проделки всемирного кризиса, и он ввел свои коррективы в нишу заработка денег в Интернете. Я думаю, поэтому на данный момент здесь можно заработать деньги. После прочтения текста, становится очевидно ясно, что система работает! Тут нет никакого обмана. Всем удачи!
Если вас это заинтересовало то вам сюда [url]http://eden81.narod.ru/[/url]. Не упустите свой шанс!!!
eden81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 21:37   #7
Лера
Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10

Цитата:
Сообщение от eden81 Посмотреть сообщение
Предлагаю реальный заработок в интернете..
Статей в УК РФ на Вас не хватает!!!
А так каждого бы на исправительные работы, под девизом "физический труд облагораживает" и вперед к светлому будущему, которые Вы так усердно обещаете. Может тогда в нашей стране люди бы перестали думать как не работая нае..ть других, а стали бы думать как помогать своим трудом другим и при этом зарабатывать для себя и семьи.
Лера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 12:26   #8
30gb
Пользователь
 
Аватар для 30gb
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лера Посмотреть сообщение
Статей в УК РФ на Вас не хватает!!!
А так каждого бы на исправительные работы, под девизом "физический труд облагораживает" и вперед к светлому будущему, которые Вы так усердно обещаете. Может тогда в нашей стране люди бы перестали думать как не работая нае..ть других, а стали бы думать как помогать своим трудом другим и при этом зарабатывать для себя и семьи.
хаха хорошо сказано)
30gb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 13:53   #9
MasterWmr
Пользователь
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Классный сервис для раскрутки сайта! Качайте программу, она будут накручивать до 2000 посещений за сутки с уникальным ip адресом бесплатно! Можно выбрать поисковые запросы и поисковые системы, время посещение вашего сайта от 30 сек до 10 мин, а также можно установить количество посещений в час. Вот ссылка на сервис:[url]https://goo.gl/EJz0j1[/url]
MasterWmr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 11:42   #10
luter
Пользователь
 
Аватар для luter
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Таким накрутом можно залочить сайт поисковиками.. С такими програмулинами стоит пользоваться очень аккуратно
__________________
Продвижение СЕО статьями
luter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: