Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Веб-программирование. Разработка сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Веб-программирование. Разработка сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.02.2014, 10:45   #1
skurtnet
Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Нужно доработать модуль DLE maps v0.2.2

Здравствуйте!!! Необходимо подредактировать или переписать модуль интерактивной карты города - DLE Maps v0.2.2. (Модуль кривовыт и недоработан, а разработчики его забросили, есть форум поддержки, но там одни вопросы и ни одного ответа)

У меня DLE10.1 при установке модуля, сразу возникли проблемы - пришлось снять запрет на вызов файлов из папки inc.

Но карта в категории отображалась не корректно(без меток и не в том месте где должна открываться по умолчанию). Как выяснилось в последствии - метка новости не отображается на общей карте если новость размещена в нескольких разделах сразу. ЭТО ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!!! У меня все новости размещаются в нескольких разделах одновременно, для облегчения поиска по различным критериям. (Если я правильно понял, эту функцию нужно добавить в модуль)

Второй момент - Явный косяк модуля -

Модуль выводит метки на картах, как то наоборот - На карте в главной категории метки новостей из подкатегорий отсутствуют, зато на карте в подкатегории присутствуют метки из главной категории.
Должно быть наоборот
- в подкатегории – только метки из подкатегорийных новостей
- в гл. категории – метки со всех новостей.

(Эту проблему, как мне кажется решить будет попроще. знать бы где чего местами поменять!))

Есть ещё один несущественный косячёк - метки установленные в новостях, которые выложены раньше, чем был установлен модуль не отображаются на общей карте. ( с этим можно не заморачиваться, просто, вдруг по ходу дела устранить получится.)

По поводу оплаты - предлагайте сумму сами, я, попросту, не представляю ни объёма работ, ни цены!!!

Если первую проблему, решить будет затруднительно или очень дорого я это переживу.

Но проблему с правильным выводом меток нужно решить обязательно, иначе использование модуля не является приемлемым!!!

Заранее благодарю за участие и потраченное время!!!
skurtnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 08:57   #2
skurtnet
Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!!! Никто не откликнулся на мою просьбу о помощи!(
А дело делать надо, и я нашёл выход - сделал цепочки до десятого уровня вложенности, в итоге карта со всеми объектами - одиннадцатый уровень вложенности. Не знаю как это отразится на SEO, да и новости приходится привязывать к карте в отдельном подразделе, лишний гемор короче говоря, но другого я ничего не придумал.
Вопрос о платной переделке модуля остаётся открытым!!!
Если кто нибудь захочет взяться за эту работу пишите мне на e-mail:
monstrik.net@yandex.ru
Я всё ещё жду Вашей помощи!!! И заранее благодарю ВСЕХ откликнувшихся!!!
skurtnet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.