Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео отдых Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Свободное общение > Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём > Сео отдых
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 11.02.2020, 19:50   #1
Валик
Пользователь
 
Аватар для Валик
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Фильмы и мультфильмы онлайн

Всем добрый вечер! Я думаю, что каждый человек любит просматривать интересный фильм или сериал онлайн! Тем более если смотришь новинки кино! Вот в принципе и у меня ребенок любит смотреть онлайн, правда только не фильмы, а мультфильмы! Поделитесь информацией, где именно вы просматриваете фильмы? А то я ни как не могу найти подходящий сайт для просмотра! А терять время на поиски сайта, где смотреть не хочется!
Валик вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Валик за это полезное сообщение:
bottof (15.02.2020)
Старый 13.02.2020, 13:30   #2
pavel309
Пользователь
 
Аватар для pavel309
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Это вы правильно делаете что ищете достойныйсайт, так как на поиски всегда уходит куча времени и бывает по часу даже(. И ребенок за это времяуже и смотреть расхочет. Я правда какой то конкретный сайт не знаю всегда пользовался поисковиком. Ну и у меня в приоритете ужасы и триллеры!
pavel309 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 16:11   #3
budulayn
Пользователь
 
Аватар для budulayn
 
Регистрация: 24.11.2019
Адрес: Минск
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Тут уже, как говорится, каждому свое - взрослым - кинофильмы, детям - мультфильмы. Хотя я, например, смотрю и то, и то. Предпочтение отдаю старым, проверенным временем фильмам, но иногда случаются и новинки. А сайт для просмотра я Вам порекомендую - попробуйте КиноКод.
budulayn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 13:20   #4
bottof
Пользователь
 
Аватар для bottof
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валик Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Я думаю, что каждый человек любит просматривать интересный фильм или сериал онлайн! Тем более если смотришь новинки кино! Вот в принципе и у меня ребенок любит смотреть онлайн, правда только не фильмы, а мультфильмы! Поделитесь информацией, где именно вы просматриваете фильмы? А то я ни как не могу найти подходящий сайт для просмотра! А терять время на поиски сайта, где смотреть не хочется!
Не каждый любит смотреть новинки и я тому прямое доказательство. А сериалы и тем более. Это же бесконечные мыльные оперы. Вот комедии прошлого века--это действительно шедевры кинематографа. А вот племянница может ночь напролёт в монитор пялиться и ей без разницы кино или мультики https://kinokod.com/multfilmy/ Маленько я преврал. Мне же нравится сериал Чужой район
bottof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 06:36   #5
GretA
Пользователь
 
Аватар для GretA
 
Регистрация: 16.02.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня маленькая дочка и поэтому для меня это очень актуальная тема. Мы смотрим мультики на kinokod, либо на kinogo. Моя очень любит про феечек. Если кто знает, посоветуйте мультфимы для ребенка до года.
GretA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 07:07   #6
Mirde
Пользователь
 
Аватар для Mirde
 
Регистрация: 08.02.2020
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Хоть я и вырос, но мультфильмы - это моя слабость. Я пересмотрел все мультфильмы, на сайте который нашёл две недели назад, сайт хороший, и качество отличное, вот только слишком мало фильмов, мультфильмов. Сейчас ищу новый, хороший кино-сайт, пусть даже платный.
Mirde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 07:39   #7
urko
Пользователь
 
Аватар для urko
 
Регистрация: 08.02.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Что-то я мало верю, что вы пересмотрели все мультфильмы, их столько, что на мой взгляд и жизни не хватит. Может такой сайт, что залито там с десяток. Есть отличные сайты с огромным ресурсом разных фильмов.
urko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 08:22   #8
Лариса
Пользователь
 
Регистрация: 16.02.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Дайте своему ребенку пульт в руки, и он сам найдет себе мультики. Подрастающее поколение намного сообразительнее нас в технике. И пока мы рассуждаем на форуме где и что посмотреть, они находят и смотрят, причем без нашей помощи. Остается только следить за тем, чтобы они смотрели хорошие и добрые мультики, а не всякую ненужную взрослую лабуду.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Лариса за это полезное сообщение:
bottof (16.02.2020)
Старый 16.02.2020, 09:56   #9
bottof
Пользователь
 
Аватар для bottof
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Дайте своему ребенку пульт в руки, и он сам найдет себе мультики. Подрастающее поколение намного сообразительнее нас в технике. И пока мы рассуждаем на форуме где и что посмотреть, они находят и смотрят, причем без нашей помощи. Остается только следить за тем, чтобы они смотрели хорошие и добрые мультики, а не всякую ненужную взрослую лабуду.
Вот-вот. Мне 44 года было, когда семилетняя племяшка учила меня печатать и помогла завести страницу на литпортале андреевичстихи.ру. Я до сих пор не волоку в смартфонах, а пятилетние дети уже во всю разбираются. Выражение взрослую лабуду прикольное и ведь правда. Детям сейчас наша помощь в просмотре мультиков, как безрукому отвёртка
bottof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 02:07   #10
YashikPandori
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2020
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сериал интересный могу подсказать, называется как избежать наказания за убийство, посмотрите стоящий.
YashikPandori вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: