Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сервисы и программы для SEO Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Сервисы, программы и софт для сео и вебмастеров > CMS, движки, софт для вебмастера и оптимизатора > Сервисы и программы для SEO
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 10.05.2020, 12:47   #51
baref
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Еще две статьи для конкурса Xrumer и XEvil

Написал еще две статьи для конкурса Xrumer Первая Исследуем показатели сайтов. Индексация. XSEO Checker + XEvil https://seofann.blogspot.com/2020/05/xseo-checker-xevil.html Достал и подкорректировал старый-добрый XSEO Checker и теперь спокойно в связке с XEvil чекаю индекс гугла и яндекса. Вторая Чек параметра ИКС от yandex. Собираем качественные базы для прогонов. Связка Zenoposter + XEvil https://seofann.blogspot.com/2020/05/yandex-zenoposter-xevil.html это можно не объяснять, в статье все доступно расписано. Можно чекать сколько нужно доменов без проблем.
baref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 18:18   #52
baref
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Написал еще одну статью для конкурса https://seofann.blogspot.com/2020/05/xrumer-content-downloader-zenoposter.html Постим там, где XRumer не умеет. Связка Content Downloader + Zenoposter + XEvil В которой описал небольшой успех с сайтом livejournal.com. Для общего развития всем будет полезен. Рекомендую к прочтению и если по статьям у кого то есть вопросы можете смело задавать их в комментарии
baref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 23:13   #53
baref
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Конкурс подходит к концу. И как то грустно стало, что я на сон грядущий дописал еще одну статью Влияние ссылочного в продвижении дорвеев https://seofann.blogspot.com/2020/05/blog-post.html Статья основана на моем личном тесте. Мы со знакомым общались и он задал мне конкретный вопрос, а ты как вообще можешь подтвердить что твои вот доры рабатают не сами по себе, а благодаря тем всем телодвижениям которые ты с ними производишь 24/7 Разница со стандартными прогонами которые я делаю для доров в 7 раз. Разница с дорами для которых я не балуюсь ссылочным в раз 100
baref вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо baref за это полезное сообщение:
AnnaYa (10.06.2020)
Старый 10.06.2020, 16:50   #54
AnnaYa
Пользователь
 
Аватар для AnnaYa
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

В мае 2020 года вышло новое мощное обновление софта — Xrumer 19.0.5. И тогда же состоялся еще ряд крупных обновлений в XEvil 4.0.

Плюс сейчас появились большие временные скидки — 40%.

XEvil 4.0 (теперь уже доступ открыт для всех покупателей Хрумера бесплатно) разгадывает даже Рекапчу 2. В том числе в любом другом стороннем SEO или SMM-софте или сервисе.



У меня всегда действуют самые лучшие условия на рынке Рунета по покупке свежей версии официального Xrumer 19.0.

Сейчас с моей скидкой стоимость составляет вместо 14.000 рублей — 8.400 рублей. Плюс 6 месяцев абонентки в подарок. Только до 20 июня 2020 года (включительно). Это скидка разработчика 30% + моя обычная скидка.

Плюс все мои обычные бонусы — материалы, базы, доп. комплект для улучшенного парсинга базы, разное другое. Плюс даю первичное бесплатное ваше обучение по видео по скайпу у очень опытного специалиста (он обучает только работе с Xrumer, Hrefer, XEvil. Соцплагину не обучает).

Четкая схема, как купить со скидкой, тут [url]https://seo-topshop.ru/programm-xrumer.html#8[/url]


Кстати, в апреле 2020 вышло много свежих практических статей и видео по Xrumer и его компонентам — XEvil, Socplugin, Hrefer. Все тут - [url]https://seo-topshop.ru/novie-stati-video-xrumer-xevil-2020.html[/url]
__________________
Самая масштабная,
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- ТОП База с категориями и обновлениями -
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
AnnaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 17:03   #55
AnnaYa
Пользователь
 
Аватар для AnnaYa
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baref Посмотреть сообщение
Конкурс подходит к концу. И как то грустно стало, что я на сон грядущий дописал еще одну статью
Спасибо за полезные для людей статьи! ))
__________________
Самая масштабная,
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- ТОП База с категориями и обновлениями -
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
AnnaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 11:49   #56
AnnaYa
Пользователь
 
Аватар для AnnaYa
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Внимание! Временная АКЦИЯ ОТ XRUMER. ТОЛЬКО до 31 июля 2020 (включительно) дополнительная БОЛЬШАЯ скидка на весь программный комплекс Xrumer!

Совокупно моя скидка вам + по акции скидка составляет 5600 (!!) рублей!

Итого весь мощнейший программный комплекс Xrumer обойдется вам со скидкой 40% — вместо 14000 ВСЕГО в 8400 рублей.

ПЛЮС 6 месяцев абонентки бесплатно (в подарок)

ПЛЮС уникальный инструмент XEvil 4.0 теперь в открытом доступе, дается бесплатно при покупке программного комплекса (раньше он был в закрытом тесте)! Он разгадывает Рекапчу 2 в любом SEO или SMM-софте или сервисах, кроме самого Xrumer.

Кстати, в апреле 2020 вышло много свежих практических статей и видео по Xrumer и его компонентам — XEvil, Socplugin, Hrefer.


Плюс от меня ЕЩЕ БОНУСЫ, включая первичное обучение у очень опытного специалиста.

Все подробности тут:

https://seo-topshop.ru/programm-xrumer.html


__________________
Самая масштабная,
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- ТОП База с категориями и обновлениями -
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
AnnaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 14:41   #57
AnnaYa
Пользователь
 
Аватар для AnnaYa
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Скидки 40% на Xrumer.

До 10 ноября включительно акция на Хэллоуин - очень БОЛЬШИЕ СКИДКИ (включая все, что в него входит - Xevil 4.0 для разгадывания практически любой каптчи и в любом другом софте или сервисе тоже, Соцплагин для автоматизированной раскрутки в соцсетях, Hrefer для сбора баз и прочее)

Это и возможность вступить в закрытый тест XEvil 5.0 дешевле и проще.



30% скидка по акции + моя скидка = 40% + 6 месяцев абонентки в подарок, бесплатно.

Недавно закончился конкурс статей и видео, появилось еще много практических свежих материалов! Смотрите все по ссылке.

Мощнейший программный комплекс для умной автоматизированной раскрутки в интернете. Как в Рунете, так и в Буржунете (на любых языках). Все полностью актуально на ноябрь 2020 г.

Все тут:
https://seo-topshop.ru/programm-xrumer.html


Как обычно, вы получаете от меня ВСЕ БОНУСЫ, включая бесплатное первичное обучение у очень опытного специалиста (по видео по скайпу и месяц текстовых ответов на вопросы).
__________________
Самая масштабная,
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- ТОП База с категориями и обновлениями -
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
AnnaYa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
seo, xrumer, продвижение, раскрутка, хрумер

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: