Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Хостинг для сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Хостинг, домены, биржи ссылок, контента > Хостинг для сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 30.11.2015, 20:27   #1
Hhostinger
Пользователь
 
Аватар для Hhostinger
 
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Бизнес по продаже хостинга с минимальными затратами, или кто такой реселлер

Нам понадобиться скрипт как - loadcome (есть в инете ) для автоматизации продажи тарифов.
Тариф реселлера стартует от 10 долларов за месяц у вас будет: одна WHM панель для администратора и 30 CPanel для клиентов. Для каждой CPanel вы можете создавать любые разные тарифы, даже более выгодные чем у главного провайдера. Пример: основной Хостер предлагает хостинг за один доллар: с одним сайтом второго уровня и неограниченным диском, вы же можете создать тарифный план: три сайта второго уровня с неограниченным дисковым пространством также за доллар.
Нехитрые вычисления: 10 баксов – 30 CPanel, 30 CPanel - по 1 доллару, получаем прибыль 30-10=20 долларов.
После того как вы наберете клиентов большее 30, вы сможете взять другой реселлеровский тариф.
35 долларов - анлимитед (безлимитное) количество CPanel для клиентов.
Хостинг проверен мною, 2 года пользовал и как реселлер и как простой покупатель хостинга. Работа поддержки оперативная.
Насчет обещанного безлимитного дискового пространства, который хостер обещает: держал под 100 гигов видеофайлов для своего онлайн-кинотеатра, все стабильно - видео крутит чётко, правда нагрузка была не большая (больше 200 уников в сутки на сайте не было). Вот ведь тоже, для начинающих онлайн сервисов вариант сэкономить на серверах пока нагрузка не большая на сайт. Хостер амерекосовский -оно и понятно, от наших дождешься безлимитное дисковое пространство за доллар (да, для обычного хостинг- тарифа за доллар у них дается безлимитка на диск, правда ограничение - один сайт второго уровня). Если какие-то затруднения по оплате или общению обращайтесь ( у меня их не было – английский у меня 0, все общение через гуглтранслейт – этого вполне хватает) Разобраться в панели администратора (WHM) нет ничего сложного. Не сочтите за наглость зарегаться по моей [URL="http://www.webhostingworld.net/billing/aff.php?aff=1555"]рефссылки[/URL] подходе.
Hhostinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 16:39   #2
Hhostinger
Пользователь
 
Аватар для Hhostinger
 
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

В продолжение темы реселлера. (первый топик)
Поскольку активность заказов по моей рефссылки низкая (не каждый может оплачивать хостинг сразу за год).
Взял на себя функцию реселлера предлагаю услуги хостинга по цене ниже чем у главного провайдера.
Безлимитные тарифы хостинга предлагаю от 0.9 долларов в месяц (тариф мини). Получаете безлимит по по дисковому пространству (и на все остальное) на 3 сайта. Условное ограничение по трафику, при обращение ко мне увеличиваю квоту (сделано что бы не грузили сервера какими- либо неадекватным делами). При реальной нехватки трафика, квота на трафик буду увеличивать. Хотя запас для хостинга я считаю нормальный (на тарифе мини - 40 Гигов трафа). Таких предложений по [URL="http://hhostinger.ru"]безлимитному хостингу[/URL] в рунете нет. Прошу ко мне в биллинг –панель hhostinger.ru Предоставляется тестовый период на 5 дней. Хостинг на серверах в США.
Hhostinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 21:32   #3
Hhostinger
Пользователь
 
Аватар для Hhostinger
 
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

полючен новый сервер
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hhostinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 14:13   #4
Hhostinger
Пользователь
 
Аватар для Hhostinger
 
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Подключен новый регистратор доменов naunet.ru ру домены по 180 руб
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hhostinger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
реселлер, реселлинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: