Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Взаимопомошь СЕО Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Сервисы, программы и софт для сео и вебмастеров > Взаимопомошь СЕО
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 01:17   #1
techsvet.com
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию помоги мне и я помогу тебе

Здравствуйте уважаемые оптимизаторы!
Не так давно я открыл открыл фирму по продажам светодиодных источников света. Сайт [url]www.techsvrt.com[/url] остро нуждается в оптимизации и продвижении. Самыми важными направлениями на сегодняшний день можно назвать заградительные огни, светильники для внутреннего освещения, декоративная светотехника и дорожные светофоры. Подробнее расскажу при заинтересованности. Конкуренция пока не велика, но спрос растет очень заметно. Проанализировав мой сайт и статистику запросов вы сможете в этом убедиться. Предлагаю достойную оплату ваших усилий - выше чем по рынку. Написание статей возьму на себя. С учетом ваших рекомендаций разумеется. Так же возможно будет небольшой ссылочный бюджет на яндекс-кошельке. Буду рад если кого-то заинтересует работа по конкретному запросу или нескольким. Оплата последует незамедлительно по результатам работы. Если результаты не заставят себя ждать и будут заметными могу взять вас на постоянной основе в штат со свободным графиком и предоставлением рабочего места, а также возможны заказы от моих коллег по бизнесу. Возможно так же заключение официального договора где будут прописаны ваши и мои обязательства.
Жду ваших сообщений на почту [email]info@techsvet.com[/email] или звонков (917) 543 64 88
techsvet.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 02:17   #2
Klips
Пользователь
 
Аватар для Klips
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 196
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ваш сайт не работает .
Klips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 21:57   #3
bumer
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: -200
По умолчанию

сделайте в начале сайт. а потом уже про сео говорите
bumer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.