Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Дизайн сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Дизайн сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 27.02.2009, 16:14   #1
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию Форум больных и инвалидов forum-smerti.net. Цветовая гамма.

Моему [URL="http://forum-smerti.net"]форуму больных людей[/URL] нужно подобрать и настроить нормальную цветовую гамму, жизнерадостную.
Кто возьметься, с меня 1 прогон каталогам и ещё кое что.
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 13:13   #2
Myxa
СЕО новичок
 
Аватар для Myxa
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seo-man Посмотреть сообщение
Моему [URL="http://forum-smerti.net"]форуму больных людей[/URL] нужно подобрать и настроить нормальную цветовую гамму, жизнерадостную.
Обещала - сделала
__________________
Web-дизайн, обработка фотографий и графики
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Myxa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Myxa за это полезное сообщение:
Seo-man (06.03.2009)
Старый 16.03.2010, 11:52   #3
Andrey1
Пользователь
 
Аватар для Andrey1
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кишинев
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

В общем это я.
Я по поводу разделов форума.
На форуме куча ненужных и противоречащих между собой разделов.
Вообще если смотреть по тематике форума.То например "геи" тут не нужны вовсе.Они себя не считают таковыми еще со времен недоразвитого социализма.Ну а счас наоборот это модно.И если гей,придет почитать"самоубийцы"то я гарантирую,что он завидев этот стеб улетит.
Да еще если по большому счет то не все нетрадиционные относят себя к геям.Так например траннсексуалы,никогда геями себя не считают и таких сторонятся - это можно сказать целая религия,можешь посмотреть __transsexuals.ru.Половина из них думает о самоубийстве.Ну есть еще трансветиты.Эти не дружат ни с транссексуалами,ни с геями,можешь почитать __transvestit.ru.А есть еще хер знает кто....___http://shemale.ruforums.net/--vt1152-120.html?sid=68e99200dde21c49854617e481f1d5fa (я уж изучать их классификации задолбался).И эти хер знает кто тоже считают себя людьми,а не геями.
Есть еще педофилы и некрофилы,садисты и маньяки.Этим на форум тоже нужно делать велком,и всячески их поошрять(яко-бы).А потом сдавать нужным ментам с потрохами,и когда нада будет к мусарам обратиться по повод у разборки с яндексом,то они с радостю посодействуют.Можно с этого и начинать,коллекционировать маньяков
А с этими "геями" далеко не уедешь.Разве что можно там распространять вазелинчик,да прикалываться.Но зато этим приколом отгонишь целый пласт посетителей(читай выше).
Еще осталось создать раздел для негров.И советовать им принимать по утрам молоко,для излечения.
Почему-то а на секс-портале _sexnarod.ru не создают раздел для сантехников,а ведь именно они непосредственно имеют дело,со святыней копроманов - калом.Просто для тех кто жрет какашки там создали "подФорум сексуальных девиаций".

Теперь по поводу фонда милосердия.Это что форум какой-то организации?Любой неизличимый прийдя туда завидит этот стеб.На этом форуме врачи,да меценаты появятся когда на нем будет сидеть человек 100 одновременно.Этот форум безнадежных,которыым уже жить вообще ничего не остлаось.И они хотят умиреть,свалить с этого мира.Так зачем над ними стебаться?
Тоже касается раздела "общение врачей".Они сидят на порталах rusmedserv.ru.И даже если сюда их заманишь на 5 минут.То если они будут где-то в чем-то не согласны с форумом,то гарантирую что они мгновенно уйдут.Вообще врачи-профессионалы редко сидят в интрнете.И достаточно чтоб такому нагадил какой нибудь темыч,то вы его больше тут не увидите. Ну а если тут будет человек 100 online может быть и придут и звать их не надо будет.
А "Лекарства" - это вообще бред.Про соответствующие лекарства нужно говорить,в соответствующем разделе соответствующей болезни.
А еще по поводу таких мертворожденных разделов "анонимные алкоголики" - ты зайди на форум __http://homedistiller.ru и дай на свой раздел,вот постебутся
Или "для тех кто хочет бросить курить".Я думаю там опять же должны сидеть психотерапевты да консультанты,иначе приколы никто читать не будет.Для кого-то это действительно проблема.Например для бизнесменов.Если каждые пол часа тебе нужно выходить на перекур,и отрываться от бизнеса,то будь уверен что он скоро накроется.Ну теперь попробуй найди такого бизнесмена,который будет сидеть на одном форуме с смоубийцами,да наркоманами.
А про пышных пассий то же самое.Многие "пышечки" вообще не считают это болезнью,а тем более неизлечимой. __http://www.feedee.ru/forums/ И уж завидев раздел для полных,как неполноценных,на равне с геями будут сильно матерится.
Вобщем тебе придется заходить на вышеперечисленные мной форумы,и давать ссылки на наши подфорумы,и беспрестанно говорить что твой форум самый лучший пока тебя там не пошлют или не забанят.
Или другой вариант - это оставить самые основные посещаемые ращделы.Это "наркоманы","ВиЧ","самоубийцы". Ну остальных онкобольных/колясочников и др калек можно снести в одну кучу.Потому как у колясочников свои проблемы в приобретении квартир на первом этаже,да постройке поручней и подьездных путей.Можешь еще создать раздел для прокаженных.
А это форум для безнадежных,которые часто удовлетворены своей безнадежностью.И им не надо уже ни "лекарств" ни "врачей".Тут можно говорить о наркотиках,рассказывать как их употреблять хорошо,можно ругаться матом.В другом разделе можно говорить о романтике самоубийства.И потянется молодежь,да и не только .... завидев свободу,которой им не хватает на чекистско-поповском портале __pobedish.ru.
А как появится посещаемость то и раздел для врачей появится.А так у них уже этот форум в гулбоком игноре,и очень долго надо будет к врачам восстанавливать доверие.
И еще не понятно чем отличаются разделы "про жизнь", "свободное общение". Вот раздела про жизнь как раз и не надо.Безнадегам будет ой как обидно какгда в их присутствии кто-то радуется жизни.А раздел "про форум" - вот млять стебно когда кто-то собирается прыгать из окна,или сред под себя в койке,а ты в это время обсуждаешь работу форума.Ее можно обсуждать здесь.А юзверям это не интересно.Если они начнут интересоваться работой форума,то вывод что больше на этом форуме инетесоваться нечем.Я думаю что-то с этими "техническими"разделами надо подумаь,удалять не надо,но надо переименовать,возможно в оффтопик.Повторяю - это форум не железок да красивых авто.Если юзверь отвлекается на работу форума то он ему не интересен в данном случае.А кого эта работа заинтересует - то создаст топик с вопросом если надо,что де он хочет помочь форуму(ты в это веришь?-тебе кто-то безвосдмездно помог?) или стать модератором какого-то раздела,например "наркоманы".Пусть сам изьявит желание, а не обьявлять конкурс и брать всяких быдляков с криминальным базаром,типа темыча,который в каждом посте предлагает "пососать хуй да полизать яйца".Настоятельно рекомендую ему сменить легенду,как вы сменили мне,если так хотите почтить его память и чтоб он был вычно покойным модератором.
Пока же думаю что нужно оставить основные подфорумы,или как-то их выделить:
1 Самоубийцы
2Наркоманы
3 ВиЧ
4 Оффтоп
5 Остальные с неизлечимыми болезнями типа диабета,или толстушек удалить,или склеить.Или снести в отдельный раздел в низу.Там по желанию.Потому что по-любому,моей модерации в этих разделах не будет.И я сам к тому же в них буду прикалываться,а к чему это приведет - читай выше.А мне ведь нужно давать ссылку на этот форум,по теме самоубийцы.И чтоб пришедшему не приходилось читать стебный бред других разделов,а то он в ужасе сбежит,так и не дойдя до раздела "самоубийцы".
Да и уберите руководство форума внизу.Тем кто приходит на __pobedish.ru тошнит от всяких "богов" и хочется блевать и мне в том числе.Здесь не рекомендую проявлять свое величие.Кому админ нужен,думаю догадается обратиться.А я лично хочу кому-то навернуть,преебать да он завидев меня в списках богоизбранных сбежит(как это и делалаю я в случае даже намека на негатив со стороны администрации).Каждое мнение нужно.А в данном подфоруме модератор - бог.И гневное высказывание "бога" против челяди лишь грозит "забвением" этого самого бога вместе с форумом нахрен.Это не форум железа еще раз повторяюсь,где спорить с модером чей пентиум круче,и обозвав его "лохом"быть довольным что нагадил и получил по башке или по "интерфейсу".Сюда уже приходят кто уже по башке получили от жизни,и они ей побиты.Ну хочу я навети порядок и кое-кого побить.Тех кто навязывает смертникам религию(_pobedish.ru),и мгновенно удаляют или банят несогласившихся Да и самое главное: личные знакомства и переписка там запрещены,также как запрещено простить финансовую помощь.Личную перписку можно вести только богоизбранным(ну меня это в конец бесит - теперь мне все батюшки враги сцуки!!!)
По любому лучше меня для этого раздела не найдете.
Кароче пока что все.
Andrey1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 12:24   #4
Andrey1
Пользователь
 
Аватар для Andrey1
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кишинев
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Кароче я загнул.Перечитываю это все.Рзбираться тут долго надо в своих постах.Редактировать лень

Админ кароче я начинаю трощить "новости медицины",когда все перенесу по другим разделам то ты ее можешь удалить. Ты даешь добро? То же про фонд милосердия - он только провоцирует всяких заходимцев однопостеров публиковать, сообщения. Кому помощь нужна - так поможем если он зарегистрирован на этом форуме и имеет допустим 500 постов и мы его уже хорошо знаем.И сделаем это без всякой рекламы.
Вот наш полит-мега форум durdom.in.ua .И там всего только 3 (три!!) раздела.

Сейчас форум напоминает то же, что когда-то пытались обьединить 15 "братских" республик,и для многих республик это закончилось нехорошо.
Andrey1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 17:13   #5
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

А как сейчас состояние форума?
Кое какие клоны разделы убранны.
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 01:50   #6
sergeyu
Пользователь
 
Аватар для sergeyu
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Подмосковье, Наукоград
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 68 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 202
По умолчанию

Цитата:
Сейчас форум напоминает то же, что когда-то пытались обьединить 15 "братских" республик
Цитата:
Сообщение от Seo-man Посмотреть сообщение
А как сейчас состояние форума?
Кое какие клоны разделы убранны.
А сейчас форум напоминает Беловежскую Пущу
Шутка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Реальный
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sergeyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 13:06   #7
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

коллекционировать маньяков, педофилов, некерофилов - а где их взять?
Под поисковые запросы делать темы?

Чуть перетусовал разделы, выделил нариков, психов, самоубийц - стало лучше?

Если честно, не понял шутку про Беловежскую Пущу.
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 17:02   #8
Andrey1
Пользователь
 
Аватар для Andrey1
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кишинев
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Админ.Убери этот стеб
[url]http://forum-smerti.net/forumdisplay.php?f=23[/url]
Не знаю может у тебя и добрые помыслы,но содается такое впечатление что ты стебешься.Кто будет бороться с курением перед смертью?Даже закурить дают приговоренным к смертной казни.А кто будет бороться с запоями?Инвалиды все алкоголики. А на войне вообще перед боем было положено 100 грамм фронтовых перед боем.А простатики?Это тема для раздела "сексуальные расстройства".
А толстые?Перенеси в лечение заболеваний.Или ты ждешь что придет какой-то 250-килограмовый жиртрест и выложит свои фото?

Оставь геев,раз ты их так любишь,хрен с ним.Будем стебаться.Но про то что они улетят - я уже сказал.

Такая вот у меня просьба.
Andrey1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 23:01   #9
sergeyu
Пользователь
 
Аватар для sergeyu
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Подмосковье, Наукоград
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 68 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 202
По умолчанию

Цитата:
Если честно, не понял шутку про Беловежскую Пущу.
Ну помнишь таких деятелей, как Ельцин, Кравчук и Шушкевич? Вот я об этом=))))
__________________
Реальный
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sergeyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 11:54   #10
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

Деятелей этих я помню, как собрались и поделили СССР, хотя референдум показал, что народ за сохранение мошной сверхдержавы.
По сайту больных - перегруппировал темы, как оцените теперь разделы и категории?
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: