Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Контекстная реклама Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Партнерские программы, Контекстная реклама > Контекстная реклама
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.07.2008, 15:15   #1
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию Adsense

Adsense
Расскажу свою историю про работу с контекстной рекламой от Adsense.
Ещё осенью 2007 года я решил попробовать зарабатывать на контекстной рекламе. Было 2 сайта с хорошей посещаемостью, с фильмами drugoekino.org - посещаемость была 800 хостов в сутки и мультфильмами multfilms.org - за 1000 посетителей в сутки. Я понимал что надо куда-то сливать трафик.
На сайт с мультфильмами установил яндекс директ, выбрал самый лучший [URL="http://profit-project.ru/1352286016"]цоп[/URL] для яндекс директ, но речь об adsense.
Дал заявку на участие в партнёрке в Adsense, сайт приняли и я начал работать. Повесил блоки рекламы и стал ждать бабла. Денюшка пошла, примерно по 0,5-1уе в сутки. До нового года пришло письмо подтверждения с персональным идентификационным номером PIN Google Adsense, это письмо приходит после заработка первых 50 уе.
После нового года пришёл первый чек от Google Adsense на 117уе от банка CITY BANK из Нью-Йорка. Сам я живу в Приднестровье, это непризнанная ресспублика в Молдове.
Всё время все новые свои сайты я добавлял в систему контекста Adsense, ставил на них блоки контекстной рекламы.
Но доходы не растут, так и скачут в районе 0,5-1уе в сутки, а на сайте с фильмами посещаемость упала до 150-200 посетителей в сутки.
С чеком от Adsense я поехал в Кишинёв, по сети выбрал банк для обналички чека, для такой суммы выгоден Fincombank. Заполнив документы, я взял их контактный телефон и через 6 недель (такой срок на посылку чека в США и получене денег) я позвонил и приехал за деньгами. Заполнив опять документы я получил свои деньги, за вычетом 5уе за услугу банка. Сразу же я привёз следующий чек на 105уе на обналичку.
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 16:27   #2
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

Кстати, не могу найти где привлекать рефералов в аденсе.
И ещё читаю на форумах и блогах, что люди обналичивают кажддый месяц по 1000-5000 долларов через аденс, е представляю какая должна быть тогда посещаемость у сайтов, и какая при этом тематика этих сайтов.
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 12:45   #3
kort
SEO знаток
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: -28
По умолчанию

Рефералов отменили. А вот забанить могут влёт. Так что хозяева сайтов сделанных под MFA очень рискуют.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
kort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 21:22   #4
kos
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Seo-man, подскажи какие документы нужны для обналички чека в Кишиневе? Можно ли обналичить по российскому заграннику?
__________________
TV-tube.ru -
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
kos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 22:55   #5
kaldun
Пользователь
 
Аватар для kaldun
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kort Посмотреть сообщение
Рефералов отменили. А вот забанить могут влёт. Так что хозяева сайтов сделанных под MFA очень рискуют.
А что такое MFA?

И еще вопрос: у меня есть 2 сайта на юкозе и в последнее время стал получать инфу от пользователей, что блоки AdSense у них не видны. потом заходил на сайты несколько раз с компов в отделениях Укртелекома с браузером ИЕ6 - оказалась та же картина, хотя в этом же отделении Файрфокс показывает все. ИЕ6 прятал рекламу почем-то только на юкозовских сайтах, на остальных (даже на народных) показывал нормально. Это чисто какие-то нестыковки данного браузера и данного хостинга?
kaldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 09:26   #6
Sportmas
Пользователь
 
Аватар для Sportmas
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

c Adsense очень приятно работать, не смотря на то, как проблематично снимать деньги. Вчера был побит рекорд средней цены клика - 20 рублей, за 10 кликов я заработал 200 рублей - круто.
Sportmas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 20:03   #7
lova00
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

есть сайт 300 уников в день , разместил на каждой странице банер от адсенс(большой) гдето 1000 страниц, Заработок 1-2 бакса в месяц!!! вобще не понимаю почему так мало....
lova00 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 23:16   #8
Viktor1982
Пользователь
 
Аватар для Viktor1982
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сколько вы это заслужили с AdSense, зарабатывать себе представить мой блог 3 месяца выглядит следующим образом:
Viktor1982 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.