Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Веб-программирование. Разработка сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Веб-программирование. Разработка сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.03.2011, 20:42   #1
zementovoz
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Изготовление футбольных фан сайтов + Bonus.

Здравствуйте. Предлагаю свои услуги, по изготовлению футбольных фан сайтов любых клубов и сборных, с последующим обновлением информации на сайте каждый день.

Что будет входить в сайт. (кратко).

CMS – Joomla 1.5 (установка, настройка)
Дизайн – переделанный шаблон (под футбольный клуб)
Форум – интегрированный в joomla
Новости – обновление ежедневное (копирайт, рерайт).
Фотогалереи
Видеогалереи
И многое другое (можно посмотреть в примерах).

Как будем сотрудничать. (кратко).

К примеру, Вы определились с клубом. Я подбираю (тематическое название) домен (согласовав его с Вами), хостинг (с которыми работаю уже 4-ре года). После чего, начинаю создавать сайт и вгоняю его в индекс в основные поисковые системы. На протяжении всего времени (как договоримся) буду его администрировать от «А» до «Я». Буду предоставлять отчет, о проделанной работе один раз в неделю. Вам не нужно будет отдельно платить за (копирайт и рерайт) все буду делать за Вас Я, со своими партнерами. В день будет писаться от 3-5к символов (может и более).

+ Bonus. (кратко).

Это, что сейчас напишу, будет прилагаться к сайту бесплатно. Подпор домена, хостинг. Поднятие тица за ваш счет отдельно 10,20,30,40 (Поддерживать буду тоже я). Что входит в поднятие тица: создание проекта в sape, добавление урл, добавление анкоров, закупка, отсеивание и отбор ссылок, поддержка. В моей практике, при наращивание тиц (если футбольный клуб популярен, появляются постоянные пользователи). Наблюдается прирост PR. Буду стараться (если получится) попасть в каталоги, такие как Dmoz, Яка. Обмен ссылками и т.д. В последнем ап тиц (16.03.2011 год). Результаты в +.

Гарантировать 100% поднятие тиц не могу, но как показывает практика, в основном в +.

Примеры работ, вышлю только заинтересованным людям.

Стоимость моей услуги в месяц 3 990 рублей.
zementovoz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.