Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Продать домен, купить домен, продажа сайтов, покупка сайтов - Страница 2 - Страница 2 Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Хостинг, домены, биржи ссылок, контента > Продать домен, купить домен, продажа сайтов, покупка сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 14:58   #11
Reriter
Пользователь
 
Аватар для Reriter
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black_Mag Посмотреть сообщение
Естественно!
Думает он зарегистрировавшись и написав одно сообщение станет нормальным человеком, а не кидаловом - которым он является)
Наверняка будет новый клон и захочет опять кинуть кого нибудь....
Нужно на этом форуме модера сделать гарантом, что бы не было в дальнейшем кидалова пользователей.

ТС, выложите кошелек, на который Вы платили.
Создадим Черный список)
Reriter вне форума  
Старый 31.07.2009, 17:30   #12
Lunikoff
Пользователь
 
Аватар для Lunikoff
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемые друзья, возможно и для кого то данный товарищ и является, другом и человеком который их не подводит. Моё же сотрудничество с GL87, потерпело фиаско. С другой стороны, те кто сейчас обеливает доброе имя GL87, должны понимать, что рано или поздно, могут оказаться на моём месте. Я же со своей стороны, лишь рассчитывал на честность при проведении сделок на данном ресурсе. В связи с тем, что всё таки ещё питаю надежду на приобретение нормального сайта, в принципе без ограничения по бюджету, то те пару тысяч на которые меня нагрел GL87, не так проблематичны. Со своей же стороны переползаю на ресурс где хотя бы есть возможность использования гарантов при проведении сделок по приобретении сайтов. mastertalk.ru
Lunikoff вне форума  
Старый 31.07.2009, 22:38   #13
Reriter
Пользователь
 
Аватар для Reriter
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

Напишите все данные, которые Вам известно [URL="http://forum-seo.net/showthread.php?t=5162"]здесь[/URL].
Цитата:
данный товарищ и является, другом и человеком который их не подводит
Если и является, то только для его клона.
Reriter вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Reriter за это полезное сообщение:
Lunikoff (31.07.2009)
Старый 31.07.2009, 23:42   #14
Lunikoff
Пользователь
 
Аватар для Lunikoff
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вот счёт получателя 41001299132588
сайт: [url]www.mymirsoft.ru[/url]
Постараюсь ещё найти его Аську (Ник) Best и номер телефона.
И огромной спасибо за участие !!!
Lunikoff вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Lunikoff за это полезное сообщение:
Reriter (01.08.2009)
Старый 01.08.2009, 11:11   #15
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

Lunikoff, какую сумму потеряли?
Lunikoff, выложите скрин транша денег фудичу.
Почему сразу же не сменили все пароли, не перенесли на свой хостинг покупку?
Другом он тут никому не являеться.
Думаю, стоит сделать тему про защите от кидалова, или как покупать сайты.
Мне от него тоже стали приходить угрозы:

Цитата:
31.07.09. в 01.50 на сайте forum-seo.net/showthead.php?t=5125 пользователем Lunikoff, зарегистрированным 27.07.2009г. была размещена недостоверная и порочащая честь, достоинство и деловую репутацию GL87 информация, которая не соответствует действительности заключающейся в следующем:
Lunikoff купил у меня (GL87) сайт mymirsoft.ru и рассчитался за него полностью. Я полностью переоформил на покупателя все пароли и все данные сайта, в том числе и у хостера. Таким образом, сделка купли-продажи сайта была совершена полностью. Сайт был переоформлен мною на покупателя, то есть передан Lunikoff. Lunkoff передал мне все деньги в сумме стоимости сайта. Договор купли продажи сайта mymirsoft.ru был заключен и исполнен сторонами: мною и покупателем полностью.
Однако, я не заключал с покупателем сайта mymirsoft.ru договора на администрирование и последующее послепродажное обслуживание сайта. Денег за администрирование сайта mymirsoft.ru, Lunikoff мне не уплачивал. Устной договоренности о последующем бесплатном администрировании или обслуживании мною сайта , у меня –лица продавшего сайт и лица купившего сайт также не было, что подтверждается словами самого покупателя размещенными на сайте forum-seo.net/showthead.php?t=5125, согласно которым он купил сайт: « с надеждой, что пока у самого руки не дойдут, продавец за сайтом присмотрит». Следовательно, у покупателя была лишь надежда на то, что продавец «присмотрит за сайтом» в течение неопределенного срока после исполнения договора купли-продажи. Таким образом, на предмет администрирования сайта, стороны не письменного ни устного договора не заключали. В этой связи, у GL87 нет обязательства бесплатно исполнять надежды, (то есть мысли, которые даже не были оформлены словесно
), покупателя сайта - Lunikoff.
Нахождение на Вашем сайте forum-seo.net/showthead.php?t=5125 размещенной пользователем Lunikoff негативной информации в отношении GL87 причиняет GL87 убытки и наносит материальный вред, чем Вы нарушаете ст.150 ГК РФ.
В этой связи, требуем незамедлительно, с момента получения настоящей претензии убрать указанную выше информацию с сайта forum-seo.net/showthead.php?t=5125. В противном случае, на основании ст.ст.151,152 ГК РФ я буду вынужден обратиться в суд за защитой своих прав и законных интересов в установленном законом порядке.
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума  
Старый 01.08.2009, 11:21   #16
Artes416
Пользователь
 
Аватар для Artes416
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
убрать указанную выше информацию с сайта forum-seo.net/showthead.php?t=5125.
Seo-man, и эта информация будет убрана ?
Artes416 вне форума  
Старый 01.08.2009, 15:00   #17
Reriter
Пользователь
 
Аватар для Reriter
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Нахождение на Вашем сайте forum-seo.net/showthead.php?t=5125 размещенной пользователем Lunikoff негативной информации в отношении GL87 причиняет GL87 убытки и наносит материальный вред, чем Вы нарушаете ст.150 ГК РФ.
В этой связи, требуем незамедлительно, с момента получения настоящей претензии убрать указанную выше информацию с сайта forum-seo.net/showthead.php?t=5125. В противном случае, на основании ст.ст.151,152 ГК РФ я буду вынужден обратиться в суд за защитой своих прав и законных интересов в установленном законом порядке.
Во первых Борис не из России,а из Молдовы и он может забить на законы РФ.


Во вторых Борис как владелец ресурса не отвечает за размещенные сообщения пользователями.

А если фдуч хочет судится, то пусть идёт в милицию и пишет заявление, его куда-нибудь подальше пошлют + пусть расскажет как он предоставляет услуги хостинга без лицензии, занимается незаконной предпринимательской деятельностью.

P.s. обычные угрозы школьника
Reriter вне форума  
Старый 01.08.2009, 15:05   #18
Reriter
Пользователь
 
Аватар для Reriter
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

Борис, предлогаю тебе или кому-нибудь из модераторов предложи, предоставлять услуги гаранта, как например на [URL="http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=374074"]серче[/URL]
Reriter вне форума  
Старый 02.08.2009, 00:01   #19
Lunikoff
Пользователь
 
Аватар для Lunikoff
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Скрины совершённых операций по переводу денег

Выкладываю скрины совершённых операций по переводу денег на счёт GL87 с пояснениями за что.
[IMG][URL=http://ipicture.ru/][/URL][/IMG]
70.35 руб. Оплатил, так как сайт не отображался по причине неоплаты хостинга, оплатил на несколько дней хостинг, дабы посмотреть, что же предлагает и так расписывает данный товарищ.
[URL=http://ipicture.ru/][/URL]
1306,53 руб за непосредственно сайт. Доступы скинул, однако попросил не менять, по причине того, что сказал, что безумно нужны деньги, и может за небольшую сумму выполнять администрирования сайта. За что собственно и был переведён платёж в размере 623,12 руб
[URL=http://ipicture.ru/][/URL]
И последний платёж на сумму в 1005 руб. В качестве как я уже писал в качестве уже просто вытребованной материально-спонсорской помощи.
[URL=http://ipicture.ru/][/URL]
Итого на сумму в 3005 руб.

И с удовольствием бы пользовался услугами Бориса при проведении сделок !!!

Привожу полученное личное собщение от пользователя GL87:

Значит слушай меня сюда, заявление я написал, если же сегодня до 18,00 информация также будет сдесь, будет завяление в арбитражный суд, больше предупреждений не будет, данные твои у меня есть, которые ты говорил в потставление в биллинг. Так что удачи тебе.

... Видимо у паренька опять с деньгами проблемы, а очень, очень хочеться опять тут кого нибудь кинуть, или попробывать по той же схеме сайтик продать ...
Lunikoff вне форума  
Старый 02.08.2009, 16:47   #20
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

За [URL="http://forum-seo.net/showpost.php?p=15045&postcount=19"]этот[/URL] пост GL87 мог бы хоть спасибо сказать.
3000 рублей вникуда, жаль что на кидалу. Для меня эти скрины есть доказательство того, что GL87 кидала.

Сейчас mymirsoft.ru ещё этого кидалы?
Бэкап сайта случаем себе не делали?
Напишите письмо регистратору и в него скрин оплаты и логи аськи скиньте, и укажите старые данные доменного имени.
Это теоретически может испортиь жизнь кидале.

Кстати меня за 3 года на 220 уе кинули Причем более сложными схемами.
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Seo-man за это полезное сообщение:
Lunikoff (02.08.2009)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.