Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Регистрация в каталогах Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Работа для оптимизатора, работа для вебмастера > Регистрация в каталогах
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 00:28   #1
riri22
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию База 125 гостевых 5 долларов

Доброго дня. У вас есть молодой сайт, но нет денег для его продвижения? Вы уже вложили в него много денег и сил, но толку мало? Тогда я, думаю смогу вам помочь! На данной странице я, могу вам предоставить довольно хорошую свежую подборку гостевых, где вы можете разместить свои ссылки. Что оно вам даст? Оно вам даст ВЕЧНЫЕ индексируемые ссылки, которые будут влиять на посещаемость вашего сайта, а так же на ТИЦ и прочие параметры.
Я, недавно проводил эксперименты с моими базами и заметил, что после прогона по ним многие ключевые слова растут в выдаче и многие выдвигаются в ТОП. Проверял на интернет магазине клиента и заметил рост посещаемости в течении месяца после прогона. Так же 2 из 2 сайтов моих личных по этой базе получили ТИц 10.
Зачем у меня покупать базу? Да просто потому что это даст вам возможность быстро развить сетку своих сайтов с Тиц которые будут вам приносить стабильную прибыль. Продаю базу не потому, что хочу денег на ней заработать, просто сейчас начинаю активно закупать домены и свободных денег не хватает, вот и решил сборку продать.
В сборе 125 гостевых которые вы можете использовать в продвижении своего сайта. Поторопитесь, потому что количество ОГРАНИЧЕНО! Вы сами быстро разберетесь в том как БЫСТРО и легко проставить все 125 ссылок на свой сайт. Можете так же заказать различные прогоны у меня!
Аська 422347522
riri22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 02:47   #2
DleSites
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

дороговато(
DleSites вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.