Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Свободное общение > Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 22:49   #1
belle
Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию ОСТОРОЖНО! АДМИНИСТРАТОР САЙТА SEO-MAN - МОШЕННИК

уважаемый форумчане!! Будьте бдительны, и не давайте никаких паролей от Вашего сайта администратору этого сайта seo-man по имени Борис, Бендеры, Молдова. Он же Boris N Efros. Несколько месяцев назад я оплатила ему перенос своего сайта на другой движок Joomla. Сайт назывался [url]http://www.grandsiti.ru/[/url]. Он оказал услуги по переносу моего сайта – 200 y.e. И через несколько месяцев после того, как я обратилась в контору с жалобами о том, что мой сайт пессимизируется яшей. Они предоставили мне инфу о том, что у моего сайта есть зеркало [url]http://www.domstroysity.ru[/url], мы проверили, оказалось, что Борис, его мейл указан и телефон при регистрации зарегистрировал новый домен и тупо украл мой старый дизайн и все мои уникальные тексты. Вы можете наглядно это видеть по ссылкам, и начал продавать ссылки с моего старого сайта. Просьбу о том, чтобы он удалил мой сайт он не воспринял и сказал, что якобы я дала ему свое согласие, добавив, что он непросто так на меня потратил много времени, что теперь сайт принадлежит ему и мой дизайн и мои тексты.(переписка по аське) Кстати смею Вас заверить, что любая инфо, которую я получала от Бориса Эфроса оплачивалась мною же по web- money. (есть все переводы). Суть в том, что я потратила огромную кучу денег на продвижение моего старого сайта с его текстами ( у меня есть все договора с компанией ООО "Продвижение" о том, что они раскручивали мой сайт) и некто его украл и делал несколько месяцев деньги, а главное, хватает наглости заявлять, что мой сайт и дизайн стал его собственностью. Будьте бдительны, мошенники должны сидеть в тюрьме.
belle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 10:10   #2
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

Самое неприятное, что девушка сначала дала согласие на копию сайта (указаны её контакты) со старым дизайном, а потом уже, через пару месяцев передумала.
После смены решения о судьбе сайта, я предложил сделать рерайт текстов и оставить сайт, на что получил согласие.
Ещё через 2-3 дня началсяновый всплеск эмоций и новые требования.
Ну и в оскорбительной форме, типа су..а, удаляй сайт, или закажу тебя бандитам приказала удалить. Конечно я отказался, хамство не приветствую.
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 10:18   #3
leonart
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

belle
Знаете прочел все, и называется темная лошадка, или кот в мешке,ваш разговор не был при людным это рас, выложив какой либо лог разговора, ясно будет что его можно будет поделать как угодно, потому что это все знают, а если Вам мало денег за клон сайта, стало со временем, или человек его раскрутил, и вы поняли что это все-же не мертвый сайт, вы решили его вернуть, ну не тут ли было, это низко, да и мне кажется, что еслиб владелец сайта был мошенником, он бы Вам и не отписался бы, а просто удалил бы топ, и Вас забанилбы!
leonart вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо leonart за это полезное сообщение:
Seo-man (21.12.2009)
Старый 20.03.2010, 17:02   #4
Andrey1
Пользователь
 
Аватар для Andrey1
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кишинев
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

А я сейчас напишу своему другу равшану,что его именем прикрываются без его согласия.И в Абуз хостера.И кому-то предстоит долгий судебный иск,кто сделал это посмешище.
Andrey1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.