Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Свободное общение > Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.07.2019, 14:06   #1
fedyk
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2018
Сообщений: 316
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Хочу удалить родинку, но немного боюсь. Скажите, кто нибудь удалял уже себе? Не было

Хочу удалить родинку, но немного боюсь. Скажите, кто нибудь удалял уже себе? Не было ни каких последствий потом?
fedyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 16:03   #2
xebeden
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я тоже боюсь удалять родинки. Хотя знаю людей, которые удаляли, и удачно.
xebeden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 16:54   #3
denisgrin44
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 1,759
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я удаляла себе родинки несколько раз,так как они занимали видные части моего тела,я очень сильно комплексовала по этому поводу.Могу сказать что самое безболезненное удаление-это лазер.Главное выбирать качественного квалифицированного специалиста,который серьезно относится к дерматологии.Есть Дерматология Primae в Куркино и Химках,если интересно вот их сайт В салоне Primae Мягков Игорь делает тайский массаж я удаляла там.Со мной работала мастер Светлана Липцина, я безмерно благодарна за ее ответственный подход к делу.Удаление прошло абсолютно безболезненно,маленькие оставшиеся пятнышки прошли за два дня,еще хочу отметить доброту и великодушие сотрудников,они по настоящему преданы своему делу.Также мне посоветовали уход для того чтобы пятнышки от бывших родинок быстрее прошли,через неделю я уже и думать забыло о том что когда-то для меня было недостатком.Так что я очень благодарна мастерам!
denisgrin44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 08:08   #4
Anders
Пользователь
 
Аватар для Anders
 
Регистрация: 06.08.2017
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Удаление родинки.

Цитата:
Сообщение от fedyk Посмотреть сообщение
Хочу удалить родинку, но немного боюсь. Скажите, кто нибудь удалял уже себе? Не было ни каких последствий потом?
Да , к родинкам нужно относиться очень серьезно !
Удаление новообразований кожи – ряд специальных процедур, выполнение которых находится в компетенции таких врачей как дерматолог и онколог. Кожные новообразования – это группа болезней, являющих собой количественное разрастание кожных структур с качественно измененными патологическими клетками, они могут быть ограниченными и увеличенными в размерах. Процедуре удаления всегда должна предшествовать точная диагностика, задача которой дифференцировать злокачественную опухоль от доброкачественной.
И вот Вам статья , тут все про эту процедуру узнаете https://okeydoc.ru/udalenie-novoobrazovanij-kozhi-preimushhestva-i-nedostatki-sovremennyx-metodik/.
Anders вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.