Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Веб-программирование. Разработка сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Веб-программирование. Разработка сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.07.2009, 23:21   #1
vector+
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Продаю скрипт скандинавского аукциона (КРИТИШОК) - Официальная Версия!

Продаю ОФИЦИАЛЬНУЮ версию скрипта скандинавских аукционов. Скрипт работает просто идеально, с ним в комплекте идет пробная база лотов!

Пример данной системы работает на сайте [url]http://www.krutishok.com[/url]

Скандинавский аукцион — это вид аукциона, при котором товар или услуга выставляется на продажу по минимальной стоимости. Участники торгов делают ставки с фиксированным шагом. За каждую ставку с участника взимается определенная плата. Продолжительность торгов задается при старте, однако, после каждой ставки увеличивается на заданную величину. Победителем считается участник, сделавший последнюю ставку.

Встроена система СМС Биллинга для приема ставок.

Возможность сменить некоторые элементы (а при желании и весь) дизайна.

Более подробно могу все рассказать и объяснить при личном общении.

Ориентировочная цена - 100wmz (3100wmr). После покупки я осуществяю ПОЛНОЕ послепродажное сопровождение (помощь в установке, настройке и так далее).

Для связи со мной Вы можете использовать ICQ 845415 либо E-Mail - [email]ggon@bk.ru[/email]
vector+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.