Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Заработок в интернете, удаленная работа - Страница 8 - Страница 8 Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Заработок в интернете, удаленная работа
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 07:37   #71
lila
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию НАДОМНА РАБОТА

БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА. ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает ‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька (через терминал, банкомат и т.д.) и внесите 140 рублей на свой кошелёк(учитывайте проценты, снятые терминалом за производимый платеж(я не встречала более 6%). Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично я пополнила через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 20 руб.‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»(не перепутайте с переводом на e-mail-будьте внимательны); всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 20 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
1) 1) 41001908041016 2) 41001858097739 3) 41001908055106 4) 41001908068978 5) 41001908059494 6) 41001813247518 7) 41001908030103
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 20 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формат е txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!! Шаг3 . Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб.
- ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ
lila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 16:21   #72
barti
Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Независимый менеджер

Здравствуйте, меня зовут Михаил. Я, как участник этого проекта, за 2 месяца заработал около 34 000 р, и если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Читайте внимательно!!! Наш проект направлен на развитие системы «Яндекс Деньги». Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег, (к примеру, другие Интернет — проекты требуют вложений до девятисот долларов), и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу «наборщика текста» (из серии «вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты») и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия — вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке дома — вот почему они откликаются на подобные объявления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных «работодателей» волнует лишь пополнение их личного счета. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий «наборщика текста» и «сотрудников по обработке электронной почты». Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных «работодателей», так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий.
Это — действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений — ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете — но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!!
Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя ста¬тью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ.Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что это там предлагают…
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Яndex-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов — НИКАКИХ УЛОВОК !!! Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решил попробовать.…Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще !!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб… Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление — 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники — они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 34 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 3 месяцев, я получил 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб.!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо… И это очень кстати, согласитесь!?… Моя работа теперь — это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!
Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете. В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!!
И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ… ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX ДЕНЬГИ, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме — 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны на сайте яндекс деньги. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас — и действуйте! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу!

2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег.
Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайте Яндекс Деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации.
Затем кликнем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков.
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. — это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)

Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:

1) 41001299912920
2) 41001403757001
3) 41001411079451
4) 41001430415167
5) 41001626972629
6) 41001789325881
7) 41001953465935

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. — иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий — на место 2-го, 4-ый — на место 3-го, 5-ый — на место 4-го, 6-ой — на место 5-го и 7-ой — на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Group).
ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. — ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ — БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ — ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас — не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ — ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИ-ЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!

С уважением, Михаил
barti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 11:34   #73
Johnny0713
Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Удаленная работа в интернете

Поиск сотрудников желающих заработать в интернете!
Наша задача указать Вам верное направление!
Ваша задача пройти по выбранному пути и достичь тех целей, которых вы сами себе определите!
Всё будет зависеть от Вас и Вашего желания!!!
Вот! - Действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете!!!
Если интересно?
Зайдите по ссылке mustber.narod2.ru
Никогда не поздно начать! Удачи!
Johnny0713 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 18:00   #74
kalina991
Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Как заработать на бесплатном сайте

Вот так это делаю я, все очень просто, создавайте подобные страницы и вперед
[URL="http://clkkrlfi14gfu0a2.horek-club.narod2.ru/tvoi_zarabotok/"]http://clkkrlfi14gfu0a2.horek-club.narod2.ru/tvoi_zarabotok/[/URL]
__________________
Зарабатываю 300 руб. в день ничего не делая
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
kalina991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 11:49   #75
ОЛЬГА84
Пользователь
 
Аватар для ОЛЬГА84
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Сергиев Посад МО
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию ЧЕСТНЫЕ ДЕНЬГИ. ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ. НЕ НАБОР ТЕКСТА!!!

Честный заработок в интернете! Уделяй работе столько времени - сколько тебе угодно!Работай в уютной домашней обстановке! Получай стабильный доход, который постоянно будет расти! Все зависит только ОТ ТЕБЯ! НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ. более подробно на сайте [url]http://www.olga-algida84.narod2.ru[/url]
ОЛЬГА84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 12:30   #76
Liudmila59
Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Мы инвестируем в УСПЕХ бизнеса, НАЧИНАЙТЕ!

Вы можете:

1. построить свой бизнес с привлечением нашего капитала, на базе наших технологий
2. разрабатывать бизнес-стратегии и непосредственно внедрять ваши разработки в бизнес на нашей платформе

Мы принимаем большую часть рисков на себя, инвестируем и в результате платим Вам за Ваш успех!

Приглашаем на предварительную консультацию по сути нашего объявления.

Для предварительных консультаций обращайтесь

skype: liudmila590612

С уважением, Людмила

P.S.: Просьба, обращайтесь непосредственно через скайп, на электронную почту предложения сбрасываться не будут. Общение проходит в Интернете по скайпу, необходим микрофон. Спасибо за понимание и оперативность..

Это мой личный блог. И он не даёт официальной информации о компании. Здесь могут отражаться только мои личное мнение и понятия.
[url]http://liudmiladream.blogspot.com/[/url]
Liudmila59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 14:34   #77
vitaly024
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Бизнес и работа через интернет. ГАРАНТИЯ !

Бизнес и работа через интернет. ГАРАНТИЯ !


Сейчас в интернете более 2 млрд человек.

95% пользователей интернетом живут за пределами вашей страны.

Каждый из них потенциально готов купить ВАШИ услуги через интернет.

Вы можете продавать в различные страны и НАШИ услуги - это УСКОРИТ ВАШЕ ОБОГАЩЕНИЕ!

Через нашу корпорацию ВАМ открыты бизнес-процессы в любой стране.

Американская корпорация приглашает желающих начать свой ДИСТАНЦИОННЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ бизнес или участвовать в разработанных нами проектах.

На базе наших технологий и с привлечением нашего капитала, Вы строите свой ИНТЕРНЕТ-бизнес!

Мы принимаем большую часть рисков на себя, инвестируем и регулярно выплачиваем Ваш доход.

Приглашаем на предварительную консультацию по сути нашего объявления.

Для предварительных консультаций обращайтесь через Скайп.


skype: vitaly024


С уважением, Виталий

P.S.: Просьба, обращайтесь непосредственно через скайп, на электронную почту предложения сбрасываться не будут. Общение проходит в Интернете по скайпу, необходим микрофон. Спасибо за понимание и оперативность.
vitaly024 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 21:14   #78
M_Ludmila
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Работа и бизнес "ПОД КЛЮЧ" через Skype

Корпорация оказывает услуги более чем в 90 странах.

Вы получаете бизнес-инструменты для личного дистанционного бизнеса, а так же:

- обучение,

- поддержку,

- клиентов,

- контракты,

- финансовое обслуживание в вашей стране и в США,

- консультационное и техническое сопровождение.

Доходность от $5000 в месяц.

Американская корпорация приглашает региональных партнеров и территориальных менеджеров-консультантов, желающих начать свой ДИСТАНЦИОННЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ бизнес или участвовать в разработанных нами проектах.

Требования: опыт личного ведения или участия в бизнесе, знания Интернет, skype, свободное время от 4 часов в день.

Гибкий график.

Опыт аналогичной работы желателен, но не обязателен, корпорация предоставляет обучение.

Если вы имеете высшее образование и/или бизнес-опыт, приходите обязательно.

У корпорации много русскоязычных клиентов (представители малого бизнеса и частные лица) проживающих в различных часовых поясах и в различных странах.

Оплата заказов, поступивших от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой бенефитов.

Умелое пользование бизнес-инструментами, при 100% поддержке корпорации, позволяет Вам получать значительные доходы от бизнеса, осуществляемого через Интернет между бизнесменами из различных стран.

Проводятся ежедневные бесплатные предварительные вебинары и консультации.

Для предварительных консультаций обращайтесь:

Skype: Olviy16


С уважением, Людмила

P.S.: Просьба, обращайтесь непосредственно через Skype, на электронную почту предложения сбрасываться не будут. Спасибо за понимание и оперативность.
M_Ludmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 14:30   #79
ernurio
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Бизнес и работа через интернет. ГАРАНТИЯ !

Сейчас в интернете более 2 млрд человек.

95% пользователей интернетом живут за пределами вашей страны.

Каждый из них потенциально готов купить ВАШИ услуги через интернет.

Вы можете продавать в различные страны и НАШИ услуги - это УСКОРИТ ВАШЕ ОБОГАЩЕНИЕ!

Через нашу корпорацию ВАМ открыты бизнес-процессы в любой стране.

Американская корпорация приглашает желающих начать свой ДИСТАНЦИОННЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ бизнес или участвовать в разработанных нами проектах.

На базе наших технологий и с привлечением нашего капитала, Вы строите свой ИНТЕРНЕТ-бизнес!

Мы принимаем большую часть рисков на себя, инвестируем и регулярно выплачиваем вам ваш доход.

Приглашаем на предварительную консультацию по сути нашего объявления.

Для предварительных консультаций обращайтесь через Скайп.

skype: ernurio

С уважением, Ернур

P.S.: Просьба, обращайтесь непосредственно через скайп, на электронную почту предложения сбрасываться не будут. Общение проходит в Интернете по скайпу, необходим микрофон. Спасибо за понимание и оперативность.
ernurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 14:57   #80
Rolla
Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Проект AntRich -уникальный вид зароботка

Здравствуйте!
Многие работают в интернет проектах.
За год успевают менять 3-5, а то и больше. Зачем? Я не знаю ответа.

Но у меня есть несколько вопросов.

Какой доход у тебя будет за год, два?
Будет ли у тебя пассивный доход, какой?
Т.к. это структурный бизнес, и надо ОБЯЗАТЕЛЬНО строить структуру,соответственно назревает еще вопрос:
Что ты заработаешь, какой будет доход – если в твоей структуре будет ноль человек?
И еще наверное самое главное. Как ты ответишь на эти же вопросы для своих людей, тех кого ты приглашаешь в бизнес. Сколько ОНИ заработают, какой у НИХ доход будет?


Как уже за один год расчитаться с долгами, купить себе недвижимость и создать постоянный от $20000 в месяц Пассивный Доход.
И это без создания личных структур,ПРОДАЖ ...не млм!!!
Интересно?
Посмотрите проект AntRich !! Очень рекомендую!!!Видиопрезентация
[url]http://bit.ly/gSVEHS[/url]
Rolla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1000$, webmoney, заработок, инвестирование, набор журналистов, независимость, требуются журналисты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: