Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Регистрация в каталогах - Страница 21 - Страница 21 Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Работа для оптимизатора, работа для вебмастера > Регистрация в каталогах
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.96. Опции просмотра
Старый 21.07.2010, 17:56   #201
yarosrodin
Пользователь
 
Аватар для yarosrodin
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений 28 Посмотреть сообщение
yarosrodin скажите ка пожалуйста как эффективно, не дорого и быстро поднять тиц и пиар у нулевого сайта. у меня сайит 4 месяца как создан и индексируется нормпльно, но пиар с тиц не растет ни как даже после регистрации в каталогах и на досках . я уже два раза заказывал прогон сайта по каталогам и ничего в яндексе на мой сайт ссылается примерно 1000 ссылок а прироста не видно ни какого я уже не знаю как еще можно поднять эти показатели?
Да если бы я был сео специалистом, сказал бы. А так я так же как и вы пытаюсь во всем разобраться.
Я тоже месяца 4 назад гонял сайт по каталогам через авторег.ру и скажу тиц вырос, но опять же как мне кажется что из за "шарового отношения" всех "сео спецов", он быстренько упал, потому как проставленные ссылки прожели не долго. Вот я и пытаюсь разобраться в этом вопросе, что бы не нужно было каждый месяц гонять сайт и отдавать им свои деньги. А админ почему то отмалчивается. Незнаю, посмотрим...
__________________
Собираю свою коллекцию
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и прочего для меня интересного.
yarosrodin вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо yarosrodin за это полезное сообщение:
http://dmitrovskieze (09.01.2012)
Старый 21.07.2010, 20:37   #202
sergeyu
Пользователь
 
Аватар для sergeyu
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Подмосковье, Наукоград
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 68 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 202
По умолчанию

А не лучше ли эти деньги было тратить на покупку ссылок?
__________________
Реальный
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sergeyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 20:56   #203
yarosrodin
Пользователь
 
Аватар для yarosrodin
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeyu Посмотреть сообщение
А не лучше ли эти деньги было тратить на покупку ссылок?
Смотря каких ссылок, в блогуне покупал, дороже выходит, в сеопульте купил немного, но тоже толку невижу. У меня план такой: разобраться с каталогами, что бы один раз зарегиться, а потом с сапой разбираться, в основном для продажи с сайта, а может и для покупки.
Есть конечно еще вариант покупки статей с сылкой на жырных ресурсах, но это уже другие деньги, и сомнения у меня есть, будет ли прирост от, скажем, 4 таких ссылок.
__________________
Собираю свою коллекцию
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и прочего для меня интересного.
yarosrodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 14:35   #204
sergeyu
Пользователь
 
Аватар для sergeyu
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Подмосковье, Наукоград
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 68 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 202
По умолчанию

Сеопульт - это пипец если не настроить, он такое гавно покупает и такие анкоры разбавленные генерит. Я тут сайт двигаю, один из запросов "Ремонт квартир Люберцы". Но так как я отсутствовал на работе 2 недели, начальство решило воспользоваться говнопультом и перенесла туда урлы с сапы. Это пипец, что он там мне нагенерировал, я ржал час наверное. А так ХЗ, в ручную на сапе лучше всетаки.
А на счет статей - это долго, но навсегда, а эффект ссылки со статьи неизвестен никому кроме Яндекса, можно и 100 купить и выхлоп нулевой, а может и одна так бахнуть что в топ влетишь (ну не говно-ссыль естесно). Но за статьями будущее, ссылки навечно плюс естественный околоссылочный текст. А что в блогуне догорого? 15 руб вроде обзор стоит. Как средняя ссылка.
__________________
Реальный
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sergeyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 11:36   #205
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarosrodin Посмотреть сообщение
В последнее время все больше негатива слышно по поводу прогонов по каталогам.
Мое мнение такое:
1) Важно не количество пришедших на почту писем, а количество и качество обратных ссылок.
2) На каких условиях размещены обратные ссылки, т.е. через какое время их удалят, т.к. из тех же писем можно сделать вывод, что все сперва размещают, а потом проверяют либо наличие обратной ссылки либо просто соответствие каталогу. А так как мы в принципе обратные ссылки на эти каталоги у себя ставить не собираемся, то можно предположить сколько проживут наши ссылки у них.
Поэтому тот эффект который возникнет после прогона, через месяц два, также и растает и придется делать тоже самое еще раз, т.е. возникает замкнутый круг, а это не есть гуд.
На многих сервисах по регистрации в каталогах, напр. seo-progon или авторэг, есть возможность разместить у себя на сайте файл с обратными ссылками, что будет намного эффективние.

Интересно было бы узнать мнение Сео-мана по этому поводу.
.................

Думаю для первого раза вопросов хватит. Но как уже наверное стало понятно, что их будет еще много.
По 1 - чем больше писем, тем в большее количество каталогов был добавлен Ваш сайт. Письма - это косвенный признак качества прогона по каталогам.
По 2 - условия у каждого каталога свои. Кто то т оставляет навсегда ссылку, кто то проверяет ежемесячно обратку.

А файл обраток - это линкпомойка, за него будут санкции от поисковиков.

Я не использую файл обраток. Хотите - размещайте его на 1-2 дня на время прогона по каталогам.

Цитата:
Сообщение от vamfirius Посмотреть сообщение
у меня сайт на бесплатном хосте
Второе емайл для спама может быть любой(Mail Yandex Rambler) или нужен свой относящийся к сайту. Так же хотелось бы задать совсем уж нубский вопрос - принесёт ли мне этот прогон посетителей или только ТиЦ?
- домены 3-го уровня меньше принимают в каталоги.
- ящик для писем можно любой
- прогон по каталогам дает бэки, а про бэки читаем теорию.
Бэки это и есть внешний фактор продвижения сайта. Больше бэков - выше позиции сайта в выдаче, может и тиц с пр подняться.
Может немного трафика НЧ и с каталогов быть.

Про каталоги - платишь 1 раз, и порядка 100 бэков останутся навсегда.
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Seo-man за это полезное сообщение:
http://dmitrovskieze (09.01.2012)
Старый 08.08.2010, 20:49   #206
Smile_666
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем
Smile_666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 11:09   #207
advocard86_ru
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10

добрый день:
хочу воспользоваться вашими услугами
мой сайт [url]http://advocard86.ru[/url]
аська 25891ноль969

вопросы:
поисковики постоянно совершенствуют свои системы, и могут вроде расценить подобные регистрации как черный метод - или совсем не так?
advocard86_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 23:24   #208
newseo
Пользователь
 
Аватар для newseo
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

интересная тема.. стоит попробовать
newseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 00:50   #209
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

Ссылки с каталогов - это ещё белое ну край серое сео, ну ни как не черное.
У меня порядка 100 своих сайтов, я их все прогонял по каталогам. И форум этот тоже.
Итог прогона - тиц 0-10, pr 0-2
У всех появляются каталожные бэки.
От прогона по 30000 каталогов приходит порядка 1500 писем.
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 14:04   #210
johnnik
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо большое Борису.
Прогнал два новых сайта. Через 1,5 дня после заказа уже получил более 1700 ссылок. Работой доволен.
johnnik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо johnnik за это полезное сообщение:
http://dmitrovskieze (09.01.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: