Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

CMS, движки, софт для вебмастера и оптимизатора - Страница 2 - Страница 2 Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Сервисы, программы и софт для сео и вебмастеров > CMS, движки, софт для вебмастера и оптимизатора
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 16:09   #11
sergeyu
Пользователь
 
Аватар для sergeyu
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Подмосковье, Наукоград
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 68 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 202
По умолчанию

Вообщем как я понял, что они типа верят что у тя есть лицензия, но ждут доказательств от твоего хостера на адрес [email]HowardS@piratereports.com[/email]
Причем просят по моему сделат это быстро, т.к не видят причин отменить жалобу...
А в конце грит, что если получит от них доказательства, то будет рад сообщить вам, что сайт подтвержен.
Чет типа того, оборот слишком заумный блин, могли бы и по проще написать(
__________________
Реальный
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sergeyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 17:16   #12
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

Не понимаю, я купил лицензию у вбиллютень, и я должен им что то доказывать? Хостер явно не может доказывать ничего сотрудникам булки..
Я так понимаю, что piratereports.com занимается контролем нелицензионного ПО.
В обшем написал на [email]HowardS@piratereports.com[/email] письмо, указав им свой сайт и номер лицензии.

Вот ещё ответ в другом тикете:
PirateReports has informed me that they did not report your website. Please have your webhost contact us.
PirateReports информировало нас, что они не имеют инфы о моем сайте forum-seo.net. Свяжитесь с ними.

Я им ответил:
Хорошо, я так и сделаю, но я же покупал лицензию у вас, у компании vbulletin. И Вы можете сами убедиться, зайдя под моим аккаунтом, что у меня есть лицензия, и в ней указан сайт [url]http://forum-seo.net[/url].
Почему я должен решать этот вопрос с PirateReports, у которых я ничего не покупал?
Well, I'll do, but I bought a license you have, the company vbulletin. And you can see for yourself by going under my account, I have a license, and it featured site [url]http://forum-seo.net[/url].
Why should I address this issue with PirateReports, whom I never bought anything?
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:10   #13
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

Вот ответ от булки:
I'm sorry I was not more clear. PirateReports is our Copyright Enforcement Agency. If we have a website taken down for any reason via a DMCA its though them. If your webhost is curious about your license being valid and legal they can contact us.
Мне жаль, что я не был более ясным. PirateReports наш соблюдении авторских прав агентства. Если мы сняли сайт по любой причине через свою DMCA хотя их. Если ваш хост Любопытно о лицензии быть действительными и правового они могут связаться с нами.


We can't cancel a non existant complaint and we have never sent a complaint regarding [url]http://forum-seo.net[/url] to my knowledge or a copy would be in my mailbox and the 2 archives we hold on gmail.

I have advised you that I will support any email you send to your host and respond to them so all they have to do is ask any question they have about your license and I will reply.

Alternatively if you get me a direct email for one person dealing with your probleem I will send an email stating that a license now exists for [url]http://forum-seo.net[/url] .
Мы не можем отменить несуществующий жалобы, и мы никогда не направил жалобу в отношении [url]http://forum-seo.net[/url] моего ведома или копия будет в моем почтовом ящике и 2 архивы мы проводим на Gmail.

Я посоветовал вам, что я буду поддерживать любое ваше электронное письмо на хост и реагировать на них так что все они должны сделать, это задать любой вопрос у них есть о лицензии, и я отвечу.

И что все это значит?
А хостер сказал - все в порядке.
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 16:00   #14
sergeyu
Пользователь
 
Аватар для sergeyu
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Подмосковье, Наукоград
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 68 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 202
По умолчанию

Может кто то от имени _piratereports.com тебя пытается развести?
Смотрел я тут инфу о их конторе...Впечатлило надо сказать, столько они проэктов прикрыли((((
[URL="http://forums.digitalpoint.com/showthread.php?t=1288683"]Вот прочитал тут...[/URL]
__________________
Реальный
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sergeyu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.