Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Заработок в интернете, удаленная работа Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Заработок в интернете, удаленная работа
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 13:21   #1
korst
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Подработка для всех

Доброе время суток!

Прежде всего, я хочу попросить прощения за потраченное Вами время на чтение этого текста. А почитать стоит. Ведь чтение ещё никому не вредило, а пользы, я думаю, будет много…
Зовут меня Александр, я, как и огромное количество других людей, давно являюсь пользователем сети Интернет. Однажды наткнулся в сети на статью про «чудо-кошелёк» на который кладёшь 10 рублей, а тебе якобы возвращается намного больше… Интересно… С тех пор, а было это примерно года два назад, я стал следить за появлением подобных статей. Я перерывал сотни, форумов и объявлений в поисках. И знаете, небезрезультатно! Вышеупомянутая статья претерпела изменения. Менялся постепенно текст. Появились ПРАВИЛА, следуя которым можно сказочно разбогатеть! Один «чудо-кошелёк» сменился шестью, затем их стало семь, а в последнее время сумма, которую нужно отправить, стала расти… У меня целый архив скопился подобных текстов! То КАК и ЧТО в них написано вызывает минимум улыбку.
В сети куча статей про подобные «виды заработка»… но. Меня, помимо категорического недоверия, смутило одно обстоятельство. За всё время своих поисков я нигде не встретил весомого, обоснованного опровержения тому, что такая «система» с кошельками работает. Только убеждения в обратном. И тут начинается самое интересное… Я стал искать ответы, прежде всего на свои вопросы. Почему кошельков именно семь? Почему нужно класть по 10 рублей? Почему в написанных инструкциях нельзя ничего менять? Зачем размещать объявления минимум на 150-200 форумах? Как это может работать? Вопросов конечно гораздо больше, но я отметил основные. Естественно на сайте Яндекс Деньги про это ничего не написано. Но я всё же нашёл интересующую меня информацию. Всё просто! Всё ЧЕСТНО и ПРОСТО!
Попробую прояснить для тех, кто до сих пор это читает . Почему кошельков семь? В принципе, их могло бы быть и пять, и десять! Но создатель «системы», тот кто придумал её (к слову сказать их было ровно таки семь друзей), нашёл «золотую середину». Будь кошельков пять, двое других товарищей остались бы ни с чем. Это я пишу основываясь на найденном материале и логических соображениях. Будь кошельков десять, для участия в «системе» Вам пришлось бы тратить уже 100 рублей. Почему по 10 рублей? На момент внедрения данного вида деятельности в массы был «терминальный бум», а терминалы принимали минимум 10ти рублёвые купюры. Почему текст не должен изменяться? Должен! И изменяется, как показывает опыт моих «исследований». Единственное за что действительно переживают те, кто переписывают такой текст – это: за основные инструкции и за свой кошелёк, который находится на какой-то позиции в списке. Посему, действительно инструкции практически не поменялись. Меняются номера кошельков, что естественно. Я даже специально их копировал, искал одинаковые и находил! Причём на разных позициях. Что невольно наталкивало меня на мысли о том, что «система» работает. Для чего нужно размещать текст на форумах? А как иначе люди узнают об этой системе? Нет, конечно, можно распечатать такой текст и развесить по городу на столбах, досках рекламы и объявлений, можно даже прохожим пораздавать… но я ни разу такого не встречал. А Вы? С точки зрения логики, гораздо спокойнее за чашкой кофе, сидя дома за компом и в интернете делать copy-paste.
И прежде чем рассказать Вам как же это всё работает, позвольте сделать ещё кое-какие уточнения. Во всех версиях текста инструкции встречается такое предложение: ВАЖНО! ПРИ КАЖДОМ ПЕРЕВОДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле «Контракт/назначение платежа» следующее: Внесите меня в список Яndex кошельков . ВНИМАНИЕ! НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10,05 рублей, иначе вы не будете включены в систему администраторами Яндекс-кошельков и денег не получите! Это действительно важная часть. Распространяя информацию об этой «системе 7ми кошельков» Вы просите таких же простых людей, имеющих (или пока ещё не имеющих) кошельки на яндексе кинуть 10 рублей на Ваш кошелёк, а вдобавок помочь ещё шести таким же нуждающимся и плюс рассказать об этом на сотнях форумах. Наградой за это будет внесение и Вашего кошелька в список, а впоследствии (если Вы всё правильно сделаете) переводы на него от других пользователей. В принципе, всё законно и честно. Говоря о выгоде, сложно обойти стороной сам Яндекс сервис. Ведь переводя деньги на любой кошелёк вы платите комиссию, а следовательно - больше переводов больше выгода для самого сервиса. Поэтому я с недоверием отношусь к тем, кто пишет о том, что их кошельки заблокировали. Как я уже писал выше - мы просто просим друг у друга помощи…
Итак. Многие из тех, кто так или иначе переписывают текст кичатся тем, что разместив его на 200 форумах пополнения их кошельков составляют от 850 до 1300 рублей за неделю. Пишут что ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! И добавляют при этом единственно правильное утверждение – Всё основывается на честности и порядочности участников «системы». Я же этого делать не собираюсь, хотя, с утверждением о честности и порядочности я полностью согласен. На момент рождения данной версии текста на моём яндекс-кошельке ровно 5 (пять) рублей. Я действительно хочу попробовать разместить данный текст на 200-230 форумах/досках объявлений. Хочу легальным путём пополнить несколько кошельков (как знать, может среди них есть и Ваш). Ниже я предлагаю одну из версий текста, которые раскиданы по сети. Точнее необходимые инструкции, которым собираюсь последовать сам. Я был предельно откровенен с Вами. Верить или нет, пробовать или забить – решать только Вам! Желаю Всем удачи!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу [url]http://money[/url]. yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70-80, для учёта комиссии, рублей на свой кошелек. Можно через терминал qiwi. Вообще все на сайте расписано и понятно.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб. , вписав этот номер в поле "Номер счета:". В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Контракт/назначение платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10,05 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа» "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков")

1. 41001308528699
2. 41001308912850
3. 41001255549696
4. 41001228535331
5. 41001314060319
6. 41001875068314
7. 41001899408844

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 10.05 руб - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или еще как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелек и переместите 2-ой кошелек на место 1-го, который Вы стерли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ !!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!! ЭТО СТОИТ 70-ти рубелей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ !!! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!! Но поработать все же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. А тут ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте!

P.S. Ещё раз от себя добавлю, что по логике, то, чем я (и Вы надеюсь) будем заниматься - это та же благотворительность, как со стороны того кто платит, так и со стороны того, кому платят. Пожалуйста, будьте честны с другими и они будут честны с Вами. И последнее, ведь 70-80 рублей действительно небольшая сумма? Почему бы не рискнуть? Дерзайте! Ещё раз удачи Всем!
korst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:44   #2
nastjzia
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

подработка
просмотр видеороликов и участие в опросах
[url]http://fiftry.com/?ref=2135719[/url]
nastjzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 13:14   #3
nura
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

СВОЙ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ!!!!
ПОПРОБУЙТЕ - ПОЛУЧИТСЯ!
Подробнее здесь: [url]http://nurakulagina78.narod2.ru/[/url]
nura вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.