Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы сео новичков Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы сео новичков
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 14:00   #1
Диана
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Не плохой способ накрутки и в добавок можно заработать

Привет!

Примечание:Для тех у кого много времени свободного в интернете(6-8 часов если нас будет примерно 1000 человек),и хочет зарабатывать.

Суть идеи раскрутки и заработка такова.Я хочу собрать команду людей для взаимо помощи в раскрутке и заработке по кликам рекламы-ссылкам.Для этого у Вас должен быть естественно сайт.Так вот,допустим если нас будет в команде 1000 человек и каждый из нас каждый день будет заходить к друг другу на сайт то это очень даже не плохая накрутка.И если будем ещё в добавок кликать по рекламным ссылкам по 1-2 раза то и в добавок не плохой заработок.Мой сайт например работает с tak.ru у каторого 1 клик по ссылке примерно 25-30 копеек и с popunder.ru у которого клик в среднем 10 копеек(сайты с скриптами popunder.ru блокируются yandex-ом.Если будите пользоватся им то используйте на мёртвых сайтах как делаю я Если будем кликать по рекламе tak.ru 2 раза в сутки то за месяц приличная сумма накопится (0.3*2*30*1000=18000 рублей и с popunder.ru 0.1*30*1000=3000 руб) Но лучше не рисковать и кликать по ссылкам один раз в сутки.Иначе могут заблокировать.И я думаю что за 6-8 часов можно по всем 1000 сайтам пройтись.Но это должен делать каждый из нас каждый день.Суббота и воскресение можно сделать выходной ) Согласитесь,веть лучше дома сидеть и деньги колотить потихоньку и за одно сайт раскручивать,чем на заводе пахать?!

Собрать я хочу людей в mail.ru в "Мой мир".Например вы согласились и решили содрудничать то вы создаёте аккаунт в mail.ru(почту и "Мой мир") а если есть то всеравно лучше сделать новый аккаунт.Это для того чтоб не путать других людей от компаньёнов с каторыми будем сотрудничать.И установить "Майл агент", скачать его можно тут

Далее отсылаете мне вашу "майловскую" эл.почту на адрес с темой "Раскрутка" и я вас приглашаю в друзья.Ну а потом вы пишите в майл агенте в форму выше тел.трубки Ваш сайт и по какой рекламе-ссылке кликать.Далее когда появляется у меня новый друг в майле то это значит новый компаньён.Вы ему предлагаете дружбу и он тоже начинает вместе с нами раскручивать сайт и при этом зарабатывать.Таг же можете и вы находить компаньёнов.

Или сделать типа сообщества и каждый новый приходящий оставляет свою ссылку на сайт и все участники её добовляют её в список и потом проходят по этой ссылке.А новичёк копирует ссылки других участников и переходит по ним.

А чтоб это как то отслеживать чтоб было без обмана.То каждый у себя на сайте делает "невидемую" страницу или делает поддомен с ссылками участников и от туда переходит по ним.
Ну и поставить естественно счётчи,например liveinternet и просматривать кто когда приходил с какова сайта к вам на сайт.
В добавок установить правило например:Если участник к вам на сайт не приходил и не кликал 3 дня (сроки ещё можно будет обсудить)по рекламе без причины,то его удалить из списка и не переходить на его сайт.

Сайт только должен быть 1 для одного человека.

Ну вроде бы всё,если что то доработаем эту идею вместе.

Кто не против подзаработать и накрутить сайт присоединяйтесь
E-mail: [email]skromnaya-diana@mail.ru[/email]
Диана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 21:12   #2
Диана
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вот сделала сайт на эту тему.Кто заинтересовался то добро пожаловать! [URL="http://ideas.realms.biz"]ideas.realms.biz[/URL]
Диана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 16:08   #3
gsc
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10

сделал как описано только ты не отвечаешь на мыло
gsc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 16:39   #4
Danet
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Идею не поддерживаю, но сайт посмотрел и даже по рекламе покликал. Интересно, как продвигается реализация этой идеи?
Но у меня возник вопрос: а почему на сайте не используешь ссылки с биржи, за которые платят не зависимо от того кликают по ссылкам или нет.
С сайта который предложен для взаимокликов, много не заработаешь, но один раз установив код, и больше его не касаясь можно ежемесячно какие-то дополнительные центы с него получать, не зависимо от посещаемости.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- за инвайтом обращаться в личку
Danet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.