Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Реклама своих сайтов, обсуждение сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Реклама своих сайтов, обсуждение сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.02.2022, 13:58   #11
oborot_net
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2021
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

КОМПАНИЯ FERRARI НАМЕРЕНА ПРИОБЩИТЬСЯ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ: ДЕТАЛИ

Итальянская компания Ferrari, специализирующаяся на выпуске спортивных и гоночных автомобилей начала интересоваться возможностями Blockchain-технологии, NFT-продуктами и функциями метавселенной. Об этом на днях заявил Бенедетто Винья, главный исполнительный директор компании-производителя.

Так, со слов мужчины, цифровые технологии заслуживают внимания, ведь их стремительное развитие вовлекает с каждым днем все больше компаний и известных личностей. На фоне массовой заинтересованности со стороны других компаний, Ferrari также стремиться стать частью инновационного мира, считая, что внедрение и использование современных технологий поможет компании удержать лидирующие позиции в области производства автомобилей.

«Главная наша задача — это понять, какую пользу цифровые продукты смогут принести нашей компании. Blockchain, NFT и Web3 — это те технологии, в которых мы сегодня очень заинтересованы»,- подчеркнул Бенедетто Винья.

Ко всему прочему, мужчина акцентировал внимание на том, что некоторые конкуренты его компании уже окунулись в мир цифровых технологий, тем самым, уверен он, производители сделали шаг навстречу к самосовершенствованию и развитию. Ferrari, добавил Винья, не собирается оставаться в стороне, планируя также приобщиться к внедрению современных услуг и продуктов.

По мнению некоторых аналитиков, генеральный директор своим заявлением намекнул на то, что Ferrari рассматривает варианты сотрудничества с разнообразными крипто-платформами и NFT-стартапами, и возможно, в ближайшее время представит свой продукт в одном из указанных направлений.

Нужно отметить, что не так давно производитель спортивных автомобилей заключил партнерство с Amazon Web Services в Уэльсе, поэтому его стремление к возможному созданию цифровых продуктов является вполне логичным.

В данном контексте стоит подчеркнуть, что в конце прошлого года Винья уже заявлял, что компания Ferrari хотела бы в будущем попробовать создать собственный продукт в метавселенной Web3. Помимо всего прочего, как известно, производитель автомобилей ранее сотрудничал с технологической компанией Velas Network AG. В рамках сотрудничества компании создали NFT-коллекцию для своих фанатов — она будет выставлена на онлайн-аукцион в новом сезоне «Формулы-1».

Напомним, ранее мы сообщали, что люксовый бренд спортивных автомобилей Lamborghini презентовал собственную NFT-коллекцию.
oborot_net вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: