Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы по своим сайтам, решаем проблемы оптимизации сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы по своим сайтам, решаем проблемы оптимизации сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.11.2008, 14:26   #21
Максим Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Максим Анатольевич
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 482
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 630

Цитата:
Сообщение от slovota Посмотреть сообщение
В таком случаем наклепать кучу бесплатных сайтов поставить туда свою единственную (хочу подчеркнуть) ссылку и все дело сделано!? Можно хоть 1000
Неплохо было бы - сетка сателлитов, но 1000 это канешно же перебор.

Цитата:
Сообщение от slovota Посмотреть сообщение
Если ваше ссылка будет стоять на странице с пр1-2 совместно с 30 другими то вы с нее нефига не получите это как для гугла!А если яше поуху что за ссылка лишь бы была то вариант с бесплатными сайтами самое оно!По пять сайтов в день и через пару месяцев море ссылок бесплатно и на вечно!
И не придирайтесь к словам я на счет спора!!!Раслабтесь !Или я Вам дорогу перешел?
Если ссылка будет стоять с 30 совместными ссылками, то там ваще толку ноль будет как вашей ссылке, так и всем остальным. Если ваша ссылка будет тематичная, то и вес максимальный получите вы а не какая нибудь там саповская гавноссылка.

Чем херовы каталоги ? тем что разводят часто линкпомойки и ссылка в основном стоит УВ3-УВ4, вес передается маленький.
__________________
Использую для продвижения биржу статей
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- 100 % выхлоп, честные веб-мастера, достойные площадки, и аналогичный сервис вечных ссылок
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, помощь рефам в работе.
Максим Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Максим Анатольевич за это полезное сообщение:
slovota (26.11.2008)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: