Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Заработок в интернете, удаленная работа Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Заработок в интернете, удаленная работа
Регистрация Справка Пользователи Календарь

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 1.67. Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.04.2023, 10:10   #11
$BestChange$
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2019
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Как правильно писать отзывы на BestChange?

Мы тщательно следим за вашими отзывами и их обработкой, но что делать, если их не опубликовали? Обратите внимание на эти пункты:

✅ Чтобы отзыв отобразился на сайте, необходимо подтвердить его по e-mail. Неопубликованный отзыв хранится неделю, затем удаляется, поэтому не забывайте об этом нюансе, мы делаем это, чтобы бороться со спамом.
✅ В отзывах не допускаются оскорбления и ненормативная лексика, также мы не публикуем отзывы рекламного характера.
✅ Текст отзыва не должен дублировать другой, который уже имеется на сайте.
✅ Старайтесь писать всегда уважительно, даже если вы оставляете претензию. Если вы получили деньги, просто прокомментируйте работу сервиса. Если вы не получили деньги, и оставили претензию, пожалуйста, снимите её, отметив в комментарии к отзыву галочку “снять претензию” и подтвердите получение средств, как только вам придёт сумма.

Пишите правду, спокойно и обстоятельно — этим вы поможете другим пользователям! Мы всегда заботимся о быстрой обратной связи на нашем сайте.

$BestChange$ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: