Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2022, 14:09   #152
$BestChange$
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2019
Сообщений: 298
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Криптоаналитики высказали два противоположных мнения о вероятном поведении главной криптомонеты на рынке

Известный криптоэнтузиаст Тон Вейс отметил активность институционалов, что говорит о бычьем тренде на BTC-рынке. В своем новом видео трейдер отметил, что все еще позитивно настроен в отношении первой криптомонеты, несмотря на резкое снижение ее цены. По мнению Вейса, рынок биткоина «еще не захватили медведи». Он уверен, что такое возможно только, если стоимость BTC снизится ниже определенного минимума. «Я верю в более высокие максимумы и более высокие минимумы, особенно в условиях консолидации. Поэтому, чтобы я признал, что существует медвежий рынок, BTC придется преодолеть минимум в $28’805», — заявил эксперт.

По его словам, с фундаментальной позиции главная криптомонета пока находится в растущем тренде. Вейс полагает, что самые очевидные «бычьи макросигналы» — это появление на крипторынке таких тяжеловесов как MicroStrategy и Tesla. Еще один аргумент в пользу роста — это принятие BTC Сальвадором в качестве резервной валюты и инструмента для платежей. Трейдер считает, что структура биткоин-рынка на более высоком таймфрейме будет бычьей. Вейс ожидает, что главная цифровая валюта вырастет до $100’000. «У меня не сложилось впечатление, что это начало «медвежьего рынка». Я всегда буду делать ставку на то, что прорыв предыдущих максимумов стоимости приведет нас сюда ($100’000 к цене в $100’000). Я всегда буду ставить на это», — высказался трейдер.

Криптоаналитик Михаэль ван де Поппе уверен, что BTC пока не достиг дна, невзирая на серьезный отскок стоимости цифровой монеты с $32’900 до $38’900. По его мнению, весьма вероятно, что биткоин окажется на еще одном этапе падения, достигнет дна и вновь начнет расти. «Прямо сейчас мы входим в фазу, которая позволит найти дно коррекции. Однако для этого, скорее всего, потребуется период накопления и время, прежде чем биткоин действительно сможет начать разворот», — отметил ван де Поппе.

$BestChange$ вне форума   Ответить с цитированием