Тема: Фдуч
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2009, 15:30   #10
Butrim
Пользователь
 
Аватар для Butrim
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 773
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 36 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 1171
По умолчанию

Борис, я тебе в аське сказал, что по общению - 2 одинаковых человека: такие же угрозы, такие же ошибки в написании слов

Очень сомневаюсь уже в адекватности этого человека. Как показывает практика, профессиональные знания и умения и корректное общение с людьми - две абсолютно разные вещи. Будь ты хоть трижды лучшим специалистом, если люди шарахаются от твоих высказываний, это, как минимум, повод для раздумий.

P.S. Может, с возрастом оно придет... Кулаками махать, пусть и в онлайн-версии этого высказывания, много ума не надо. Попробуй лучше человеку нормальными словами объяснить, почему он ошибается (если это так на самом деле). Да, бывают случаи, что ничего, кроме метода "кнута" уже не рулит. Но это скорее исключение, чем правило.

Касается, в принципе, еще некоторых участников форума, но не многих, к счастью.

Никого воспитывать не хочу да и не буду, т.к. все равно спросят, типа умнее всех? Буду просто очень рад, если некоторые хоть на секунду задумаются и кое-что переосмыслят. Но знаю, что этого не будет.

Вот такой вот минорный пост
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Butrim вне форума   Ответить с цитированием