Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 20:50   #7
AlexKat
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

В первый раз обратился к ребятам из LinkMastic в начале декабря. Из всех услуг, перечисленных на сайте, мне подошел "Монстр Яндекса: базовый", исходя из цены\объема. Также, в первый раз не хотелось тратить много денег+отнесся к ребятам осторожно из за первого контакта.

Причиной обращения являлось то, что перепробовав различные методы наращивания ссылочной массы сайта (по факту, ее очень не хватало), в том числе: агрегаторы, услуги по прогонам на античате и серче от расхваленных продавцов (при общении с которыми становилось стыдно за них, когда просил проверить базу на проспамленность, так как люди не понимали о чем я), "трастовые тематические прогоны" и прочее, пакеты услуг, представленные на сайте LinkMastic'a приглянулись как комплексный вариант, от которого какие либо результаты все равно должны были быть.

В первую неделю немного переживал, однако, когда мне прислали отчет по части первой ступени услуги, я очень обрадовался качеству площадок, на которых были размещены ссылки, качеству написанных статей и реально выполненному объему работы от заявленного в услуге.

Сейчас заканчивается вторая ступень услуги и я более чем доволен тем, что наконец нашел себе "страховку", поскольку когда у меня нет возможности некоторое время заниматься сайтом в плане внешней ссылочной массы, то я знаю что в этот момент работа ведется со стороны ребят.

Последний раз редактировалось AlexKat; 16.06.2014 в 12:47..
AlexKat вне форума   Ответить с цитированием