Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2010, 23:55   #30
Andrey1
Пользователь
 
Аватар для Andrey1
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кишинев
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Ладно хер с тобой.Сиди со своим максом.Может женишся на нем,поедете в голландию вмете..Хотя ему уже давно не тринадцать.А ты мне говорил про мальчиков.В общем мальчика как ты понял тебе не будет уже,я за тебя свою жопу подставлять не собираюсь,чтоб меня потом поймали менты.Ты у нас еще и жадный,вдруг кинеш и не заплатиш.Вот сам себе и ищи.
Я не собираюсь набивать твой поганый сайт контентом в разговорах с твоим полюбивщимся мальчиком.Буду иногда заходить.Что-нить скажу.
И то что против тебя ощетинился гугл - это только начало.Продолжай наживать врагов дальше.Я тебе давать как ты понял не собираюсь.Вон имеешь супермодера в попку и слава богу.Пусть тебя во все места и цилует.
Кстати хивый,я думаю ты на меня как раз и написал поклеп.Впоп рост только в том зачем??? Спасибо тебе большое .Отдохну.А то я уже сидеть заколебался перед этим древним моном.Как чувствовал - откладывал покупку ноута.Тянул время,думаю мало ли мне что тут выкинут.Хе-хе,и я не ошибся. Хивый ,я думаю ты этого самого макса боишься,да просто ссыш.Я тебе как на его топик ссылку дал - так ты и побежал ябедничать своему папеньке.

ВОТ ЧТО Я ВАМ ОБОИМ СКАЖУ НА ЧУЖОМ ГОРЕ ДЕНЕГ НЕ ДЕЛАЙТЕ , И Я СОВЕТУЮ ВАМ В ЭТУ ТЕМУ НЕ ЛЕЗТЬ,МОДЕРКА МНЕ ТВОЯ НЕ НУЖНА НАХРЕН ПРИДУРОК, И Я НЕ ПОНИМАЮ ,что хивый делает на сайте?Послушно подставляет попку?Зачем?чтобы дать пару ссылок на свой чахлый сайт??? Зачем ты его открыл???Чтоб заработать???Хивый???В сети итак ресурсов полно про спид!!!А админу я реомендовал заняться строительством и я уверяю,если б я ему сделал дизайн - но я эту идею конешно же держу в секрете - так вот его сайт про стройку далеко вперед ушел бы.
Andrey1 вне форума   Ответить с цитированием