Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 12:24   #7
ncx
Пользователь
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Этот пост в нашей теме будет необычным. Во-первых, в нем не будет "воды" и красочных изречений (в конце лишь немножко). Во-вторых, в нем не будет рекламы нашего сервиса или анонса очередного нововведения. В-третьих здесь будет "многобуков". Сегодня я попытаюсь дать нашим постоянным и потенциальным заказчикам несколько полезных советов, которые помогут добиться максимальной отдачи от использования нашего сервиса.

1. Скрипт имитации обратных ссылок. Не зря мы разрабатывали его долго время, пройдя версии от 1.0 до 3.4 (актуальная). Данный скрипт позволяет увеличить эффект от регистрации в разы. И это не реклама, скрипт предоставляется абсолютно бесплатно!

Повышение эффективности до 50-70%

2. Использование ручного ввода каптч. Ни для кого не секрет, что огромное количество графических средств защиты от спама невозможно обойти программно (то есть, возможно конечно, но разработка подобных алгоритмов стоит больших денег). Именно с этой целью существуют сервисы ручного ввода вроде Anti-captcha, где люди вбивают коды с картинок, получая за это деньги. Эффективность прогона с использованием ручного ввода значительно выше.

Повышение эффективности до 40-60%

Все данные реальны и проверены множеством примеров (поверьте нашему опыту). Цифры по эффективности рассчитаны на основании абсолютного прироста ссылочной массы.

-------------------------------------

Теперь позволю себе высказать Вам несколько своих мыслей по поводу регистрации в каталогах вообще. Задайте себе вопрос - сколько сайтов регистрируется в каталогах ежедневно? А каждый месяц? Именно поэтому каталоги так усердно чистятся из индекса поисковых систем - слишком много исходящих ссылок, слишком много спама.
Теперь задайте себе вопрос - большой ли процент регистраций проходит с использованием каталога имитации обратных ссылок, подобного нашему? Ответ до 20% от всех. А ведь есть множество каталогов, которые в автоматическом режиме даже не принимают на рассмотрение Ваш сайт, если их робот не нашел обратную ссылку на Вашем сайте. И, скажу Вам как владелец нескольких таких сайтов - они отлично живут в индексе, ведь с них нет откровенного спама, нет массовости исходящих ссылок.
Следующий вопрос - много ли регистраций используют в процессе регистрации ручной ввод каптч - до 20% отвечу Вам по нашему опыту. А какой процент каталогов использует защиту, которую невозможно обойти в автоматическом режиме? Более 30% скажу я Вам. И, опять же, подобные каталоги отлично индексируются, им не страшны даже последние тенденции Яндекса.

-------------------------------------

А что если использовать эти два "катализатора" в процессе одной регистрации? Отдача увеличивается в разы! Именно с этими факторами я связываю ту ярость, с которой одни доказывают с пеной у рта что "каталоги - фу - никакого эффекта", а другие с не меньшим упорством, что "каталоги - это отлично, только плюс".

Я делаю для себя вывод - регистрацию в каталогах, как и все остальное, нужно "просто правильно уметь готовить".

Спасибо за Ваше внимание.

Farg12, каталоги от 8 долларов покажите мне еще где-нибудь. Цены продиктованы нашими временными затратами на каждый проект.
ncx вне форума   Ответить с цитированием