Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2019, 17:37   #8
anonym.marketolog
Пользователь
 
Аватар для anonym.marketolog
 
Регистрация: 15.07.2019
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

"Всем привет! Рассылками я занимаюсь давно, перепробовал много разных программ, в последнее время рассылаю ботом на зенке с аккаунтов через веб. Все как бы хорошо но очень много времени занимает создание большого рандома писем, ссылок, аккаунты постоянно искать и покупать нужно, так как они часто банятся, бывает по пол дня сидишь, крыша может поехать я вам честно скажу.
Поэтому решил перейти на рассылку с серверов, купил у ребят программный комплекс MailNinja и ни чуть не пожалел, настройки очень просты, а если кто уже пользовался хоть какими то ботами на зенопостере, то вообще настроить не составит труда, тем более у ребят есть подробные видео-уроки по настройке MailNinja. Больше всего нравиться, что не нужно делать все ручками, на столько все автоматизированно, настроил один раз запустил и погнал как говорится.
Сейчас активно прогреваю свои новые сервера, результат уже есть, вот хочу еще пройти приватное обучение у ребят. Поэтому те кто решил заниматься рассылками можете смело покупать программный комплекс MailNinja так как лучшего решения если честно я пока в интернете не видел." - Gennadij.V с форума Zennolab.com zennolab.com/discussion/threads/programmnyj-kompleks-mailninja-email-rassylka-s-98-inboksom.63481/#post-462602
anonym.marketolog вне форума   Ответить с цитированием