Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2019, 14:59   #6
anonym.marketolog
Пользователь
 
Аватар для anonym.marketolog
 
Регистрация: 15.07.2019
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Многие меня спрашивают, как можно рассылать нашим софтом в инбокс?! И эти многие не понимают одной особенности, что MailNinja сам по себе не влияет на инбокс или на бан серверов.

У нас есть отличный пост: vk.com/wall-185059386_61 в котором мы рассказали, что именно влияет на инбокс.

MailNinja - это реально удобный инструмент. Подумай, что значит руками добавить в весту 50 ип адресов, доменов, ящиков, прописать к каждому домены днски? Запара!!! А сколько времени займет добавление хотя-бы 20 доменов в постмастер? Много)) Или скажем чекнуть ипы на блеклисты сайта mхtools - это тоже занимает достаточно много времени. На самом деле, если скажем - это 2-3 домена или ипа, то все не долго происходит, но если больше 10 - то уже начинается жор твоего времени. MailNinja сделает это все за доли минут, без ошибок!

Или к примеру, многие ребята, кто рассылает письма постоянно откликивают постмастер, чтобы отслеживать статистику доставки и вовремя отключить рассылку... они сидят возле пк и все время рассылки наблюдают за экраном)) С МейлНиндзя все проще - включил радар, поставил нужный лимиты постмастера...и пошел заниматься своими делами. Если тот или иной сервер начала слать не туда куда нужно, радар сам остановит рассылку и проинформирует тебя в телегу))

И сам фактор того, что мы собрали все необходимое для работы с рассылками в одном месте - делает софт воистину лучшим инструментом для рассылок!

Также у нас есть приватный чат, где твои коллеги, пользователи программного комплекса, делятся своими наработками и помогают друг другу! Сообщество растет и становится все сильнее и интереснее!!!

В общем, если ты планируешь или уже занимаешься рассылками - самое время попробовать что-то новое и более удобное - MailNinja - отличное решение!

Кстати, ниже скрин кидаю моего прогрева новых серверов. Как видно на скрине - это ПРОГРЕВ! ЗА 5ый день рассылки я отправил более 12 000 писем) Не плохо?)

ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ КУПИТЬ СОФТ или у тебя есть вопросы касаемо моих рассылок -пиши сюда в теме или в вк vk.com/anonym.marketolog, я все читаю и отвечу тебе максимально быстро!

На связи!

anonym.marketolog вне форума   Ответить с цитированием