Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2021, 12:50   #68
Dima_Myrzich
Пользователь
 
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Minsk
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие друзья, в данном видео я расскажу и покажу как можно отправлять голосовое сообщений вконтакте. Отправлять голосовые сообщений может каждый, но не каждый знает как это сделать и поэтому я записываю данный урок, чтобы показать как же прикрепить к своей рассылке вк аудиозапись. Аудиозаписи могут прикрепляться в виде отдельных файлов как документ и это можно использовать, чтобы делать рассылку по группам вк в полной безопасности и защите аккаунта. У вас теперь есть возможность отправить именно ваш текст в виде голосового сообщения, которое может прослушать любой пользователь, для того, чтобы начать отправку мы записываем и отправляем голосовое сообщение в вк к себе в избранное, где потом находим и это есть наше голосовое сообщение, и вместе audmsg мы просто подставляем ссылку. Как видим в этом ничего сложного нет и рассылку голосовых сообщений теперь может сделать каждый.
Я думаю, что каждый из вас уже умеет делать отправку голосовых сообщений в вк с компьютера и телефона, но как послать аудио и чтобы оно показалось как голосовое сообщение умеет не каждый.

https://
Dima_Myrzich вне форума   Ответить с цитированием