Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2009, 18:03   #2
Butrim
Пользователь
 
Аватар для Butrim
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 773
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 36 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 1171
По умолчанию

На Джумле точно можно, любой диз можно натянуть на этот движок добавить необходимые модули, вопрос только в $.

Баксов 200 (+/-) будет стоить работа такого плана без учета разработки дизайна. Приходилось как-то заказывать нечто подобное. Главное, выйти на нужных людей сразу, а не пытаться экономить, как это, к сожалению, когда-то делал я: обещали сделать в 2-2,5 раза дешевле, чем я потом впоследствии заплатил, но уже другому исполнителю. И 1-й "мастер" мне даже сделал, но плеваться хотелось, на .psd-макет было похоже лишь отдаленно, про функционал вообще молчу...

Сорри, отвлекся, вопрос был не в этом.

А что еще из ЦМС посоветовать - не знаю даже. Но для вышеописанных целей Джумла рулит.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Butrim вне форума   Ответить с цитированием