Уважаемые партнеры!
Несмотря на погоду, по календарю наступила долгожданная весна – время пробуждения, радости а, главное, – время многих праздников, акционных событий на проектах и, соответственно, время отличного конверта.
Провожаем зиму и встречаем весну поздравлением призеров новогодней акции. Рады сообщить, что наша зимняя акция
[URL=https://welcome.partners/static/ny_2018]«Новогодняя Карусель-2018»[/URL] завершена! Это было очень захватывающее соревнование длиной в два месяца, которое подарило участникам массу эмоций, продлило атмосферу новогодних праздников, и пополнило бюджет призеров суммарно на
$60 000 к выплатам и
миллион Welcome-баллов для нашего уютного [URL=https://welcome.partners/shop]WelcomeShop[/URL] (кстати, мы существенно обновили ассортимент товаров)!
Хотим поблагодарить всех принявших участие в акции. Оплата призов состоялась в понедельник,
5 марта, вместе с плановыми выплатами. К слову, выплаты за февраль (
по 4.03 включительно) успешно проведены!
[URL=http://welcome.partners]

[/URL]
Теплого Вам настроения, больше хайроллеров и высокого конверта!
С уважением, команда WelcomePartners.