Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2017, 14:06   #7
BinPartner
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемые партнеры!

Наши новости:
- не так давно на торговой платформе Binomo появилась регистрация в один клик через социальные сети. Теперь данный функционал доступен и на лендингах партнерской программы. Обновленные лендинги вы найдете в личном кабинете BinPartner - [URL="https://binpartner.com/ru/promo/new"]Промо[/URL] - Лендинги;
- много полезной информации трейдер почерпнет для себя из нового видеоролика с Александром Анатольевичем. Трейдеры узнают, какое время и день недели самые популярные для торговли на платформе Binomo, и увидят очередное интервью с успешным трейдером;
- подошел к концу первый месяц нашего [URL="https://binpartner.com/ru/contests"]конкурса[/URL], и мы рады приветствовать его активных участников, которым, как и обещали, начисляем денежный бонус на партнерский баланс. Вывести его вы сможете в ближайшую выплату.

Для оставшихся участников и новых партнеров напоминаем, что помимо главных призов, которые разыгрываются в нашем трехмесячном конкурсе, в конце каждого месяца дополнительно начисляется денежный бонус за трейдеров из следующих стран:

• Россия
• Таиланд
• Германия
• Великобритания
• Испания
• Австралия


С уважением, команда BinPartner
BinPartner вне форума   Ответить с цитированием