Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 16:26   #33
AnnaGoodSeo
Пользователь
 
Аватар для AnnaGoodSeo
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
А я наоборот не советую заниматься автоматичным наращиванием ссылочной массы после обновления фильтров поисковыми системами, тщательно отбирать доноров на схожесть тематики и отсутствие переспама.
можно аккуратно и с умом заниматься. просто прогоны делают школьники и они у всех на слуху, а те кто работает аккуратно, те молчат об успехах.

тут ссылку на мой сайт привели, а у меня там много статей по белому продвижению с хрумером

[url]http://seo-topshop.ru/prodvigaem-xrumerom-belye-proekty-internet-magaziny-korporativnye-i-informacionnye-sajty.html[/url]

можно делать ссылочные пирамиды из 3 и 4х уровней по статейным и пр. сайтам, можно делать естественные ссылки по форумам, можно приводить целевой трафик с соцсетей, что очень улучшает и увеличивает и поисковый трафик за счет соцсигналов и пф, и автоматизированное создание блогов под нч запросы на популярных платформах.. и многое другое. можно трафик до тысяч человек в день нарастить и без банов и фильтров.
AnnaGoodSeo вне форума   Ответить с цитированием