Уважаемые партнеры!
С радостью хотим анонсировать новую, уникальную на рынке эссейных партнёрских программ, возможность. Теперь вы можете
сами устанавливать цены для своих посетителей! Меняйте цены хоть каждый день, экспериментируйте, ищите идеальное соотношение цена-конверсия.
Пока что мы реализовали данную функцию только на лендинге dissertationwritings.com, но уже скоро эта возможность появится и на других лендингах.
Что это дает?
Во-первых, это отличная возможность
поднять средний чек, а, соответственно, и свой профит на том трафике, что у вас конвертится хорошо.
Во-вторых, это позволит вам лучше понять влияние изменений в ценовой сетке на конвертацию посетителя в клиента.
Подробнее о возможности поставить свои цены на странице [url]http://www.edu-profit.com/prices.html[/url] после логинизации в систему.
Обратите внимание, что мы подняли цену на лендинге EssayPedia.com. Теперь вы можете работать, на выбор, как с дешёвыми лендингами, так и с более дорогими.
Также, не забывайте, что сейчас
проходит акция с возможностью получить iPhone 6 или его денежный эквивалент (на выбор).
Подробности [URL="http://www.edu-profit.com/win-2015.html"]тут[/URL]
Хорошего вам конверта и уютной осени!